waldi38 Опубликовано 10 марта, 2012 Опубликовано 10 марта, 2012 Андрей38 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1053
ingo Опубликовано 10 марта, 2012 Опубликовано 10 марта, 2012 Андрей38 Оёёй. так я ошибся. деньги всётаки играют роль. штука 8000 оч. хорошая. ну что нибуть попроще. просто смотреть ХД. с шарингом.Ну тогда что-нибудь из линеек Skyway HD или OpenBox HD Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
02827vados Опубликовано 10 марта, 2012 Опубликовано 10 марта, 2012 Андрей38 я бы посоветовал ОРТОН Х-403р!!!! Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь... Тарелка 0,9 м. AMIKO HD Mini LAN 13.0E-5.0E-4.0W (на перспективу 90,0Е, 85,2Е, 75,0Е,53,0Е,36,0Е)
satarkg Опубликовано 10 марта, 2012 Опубликовано 10 марта, 2012 (изменено) Пожалуйста, подскажите. Пакет cyfra+ подключение через мотоподвес Diseqc 1.2 , конвертор Cdtronix Gold series HD ready, 0,1db. Качество приёма 80% на остальных каналах. Не показывает каналы HD и mpeg4. Может мотоподвес мешает? Пакет novasport закрыли , кто-нибудь, подскажите нормальный шаринг для данного пакета. Изменено 10 марта, 2012 пользователем satarkg
oh2186 Опубликовано 10 марта, 2012 Опубликовано 10 марта, 2012 (изменено) Андрей38 я бы посоветовал ОРТОН Х-403р!!!! Это тот что перегривается и выключается? :rolleyes: У нас они так незаметно ушли с магазинов.. осталились только на рынки и то цена упала.. Если из ленейки Ортон то лутше Orton 9600 HD TS У него нету таких глюков.. и шура летает. SkyGate HD хороший без спору апарат , но в Украине он стоит от 1900 грн! За эту цену можно взять два HD ресивера с сетью и записю. OpenBox HD тоже хороший апарат , но последнее время толкает новые апараты и про старые быстро забывает. Всеже сетуация с рынком России и Украины немного разная.. У нас если пойти в магазин то такие ресы можно взять только под заказ.. хотя пару лет назад все было не так. Изменено 10 марта, 2012 пользователем oh2186 Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
Diim Опубликовано 11 марта, 2012 Опубликовано 11 марта, 2012 Подскажите плиз..... Не получается настроить каналы нтв+ карта Dvb tevii. прога Progdvb 6.81.01b. подключена к рессиверу GS-7300 который кажет "триколор" ( во время поиска каналов он выключен) Топик "Проблемы с настройкой шаринга на DVB картах"... читал, настройки такие же но после поиска находит менее половины каналов купленого мной пакета (НТВ+ рос+укр) найденые каналы показывают нормально, почти все.... то звук пропадет то изображение :-) ни одного спортивного канала, кроме евроспорта не ловит ((( ай нид ё ХЭЛП ...............
sergei99959 Опубликовано 11 марта, 2012 Опубликовано 11 марта, 2012 (изменено) Правильно что не получается! И не получится толком! ПоГугли про подключение двойное через ресивер. Чтоб нормально всё работало нужно Твин-Конвертер покупать! Будет тогда независимый просмотр на ресивере и на карте! А так, они только в одной поляризации смогут работать! Так всё и будет прыгать, то в одной поляризации - то в другой, то сигнал будет отваливаться на ресивере - на карте...а то и конвертер спалить можно :) Изменено 11 марта, 2012 пользователем sergei99959 World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E] Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/ General Satellite® B210 Openbox® X-820CI
Diim Опубликовано 11 марта, 2012 Опубликовано 11 марта, 2012 ну не знаю... два года назад я уже подключал шаринг этого пакета на том же обрудовани,каналы были не все но спортивные были, меня устраивало ) а что гуглить то? ху из виз поляризация ? ))
sergei99959 Опубликовано 11 марта, 2012 Опубликовано 11 марта, 2012 (изменено) Поляризация - Веркикальная и Горизонтальная (Левая и Правая) есть. Включи ресивер на любой из транспондеров с вертикальной поляризацией и попробуй настроить каналы на карте при таком подключении - на карте будут работать только транспондеры с вертикальной поляризацией! Аналогично и с горизонтальной! Не будет нормально всё работать при таком подключение! Оно будет работать ровно только в том случае - если и там и там смотреть 3колор. У них каналы идут в одной поляризации! А у +++ в разных! В общем одни заморочки с таким подключением, в двух словах :) Покупай Твин-Конвертер и не парься!!! Изменено 11 марта, 2012 пользователем sergei99959 World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E] Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/ General Satellite® B210 Openbox® X-820CI
aleksandr2008 Опубликовано 11 марта, 2012 Опубликовано 11 марта, 2012 Помагиде пожалуста я хочу настроить тарелки сам. Знаю что на самых дальних транскодерах. Ну какие это дальнии ТРАНСКОДЕРЫ. ( Спутники Sirius 05°E . AMOS 04°W. HotBird 13°E. ABS 1 75°E. Экспресс АМ2 80°E. Intelsat 15 85.2°E. Ямал 201 90°E)
aleksandr2008 Опубликовано 11 марта, 2012 Опубликовано 11 марта, 2012 Помагиде пожалуста я хочу настроить тарелки сам. Знаю что на самых дальних транскодерах. Ну какие это дальнии ТРАНСКОДЕРЫ на Спутники ( Sirius 05°E ). (AMOS 04°W ). ( HotBird 13°E ). ( ABS 1 75°E ). ( Экспресс АМ2 80°E ) . ( Intelsat 15 85.2°E ) . ( Ямал 201 90°E )
ROTOR Опубликовано 11 марта, 2012 Опубликовано 11 марта, 2012 aleksandr2008 В помощь 4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2мgi 9995
kkk Опубликовано 12 марта, 2012 Опубликовано 12 марта, 2012 Если не знаете,где задать вопрос - пишите в ЭТОЙ ТЕМЕ! Здравствуйте! Что-то я нигде не нашел можно ли сделать оплату с пластиковой сбербанковской карточки? Если можно то дайте ссылку на это? И еще я прочитал что максимальный период выбранного пакета 6 месяцев, значит на 1-2 года сразу не получится оформить подписку? Также интересует система скидки если я перевожу на счет сразу 50$ то мне на мой счет зачисляют 100$ - это точно, кто уже так делал? Не обманут?
waldi38 Опубликовано 12 марта, 2012 Опубликовано 12 марта, 2012 Здравствуйте! И еще я прочитал что максимальный период выбранного пакета 6 месяцев, значит на 1-2 года сразу не получится оформить подписку? Также интересует система скидки если я перевожу на счет сразу 50$ то мне на мой счет зачисляют 100$ - это точно, кто уже так делал? Не обманут? привет покупай на полгода потом продлевай хоть на 10 лет 100$ получишь точно не обманут
kkk Опубликовано 12 марта, 2012 Опубликовано 12 марта, 2012 привет покупай на полгода потом продлевай хоть на 10 лет 100$ получишь точно не обманут Спасибо! А как насчет оплаты? Где и по каким реквизитам можно оплатить, можно ссылочку?
waldi38 Опубликовано 12 марта, 2012 Опубликовано 12 марта, 2012 kkk в биллинге напиши админам они тебе помогут
kkk Опубликовано 12 марта, 2012 Опубликовано 12 марта, 2012 kkk в биллинге напиши админам они тебе помогут Спасибо! Сейчас попробую...
kkk Опубликовано 12 марта, 2012 Опубликовано 12 марта, 2012 Что-то в биллинге у меня на имя и пароль ругается, говорит что не верно ввожу. Хотя я несколько раз пробовал, все верно. Там ведь другие чем на форуме парль и логин - правильно?
waldi38 Опубликовано 12 марта, 2012 Опубликовано 12 марта, 2012 там другие плюс два слова в антиспам окошке
vad1982 Опубликовано 12 марта, 2012 Опубликовано 12 марта, 2012 кто подскажет почему на ресивере пакет НТВ+ частота 12322 сигнал хороший а каналы не все вытягивает например канала Примьера нет и многих других <_<
puteez Опубликовано 12 марта, 2012 Опубликовано 12 марта, 2012 vad1982 На опене 820 такого в принципе не должно быть , такого ни разу невидел. Если удаление и вновь ввод частоты ни чего недал - можно залить чужой список , можно ввести пиды канала и просканить по пидам. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
kosym Опубликовано 12 марта, 2012 Опубликовано 12 марта, 2012 Доброго всем,подскажите можно ли как то подружить skaystar2 с восьмипортовым дайсиком с протоколом1.1,на progdvb идёт поддержка пртокола 1.1 до 16 портов,а вот со скайстаром загвоздочка вышла.
oh2186 Опубликовано 13 марта, 2012 Опубликовано 13 марта, 2012 Доброго всем,подскажите можно ли как то подружить skaystar2 с восьмипортовым дайсиком с протоколом1.1,на progdvb идёт поддержка пртокола 1.1 до 16 портов,а вот со скайстаром загвоздочка вышла. В skaystar2 только DiSEqC 1.0 Тоисть можно подключить только DiSEqC на 4Х1 входа. Описание ВОТ Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
pitagorcimax Опубликовано 13 марта, 2012 Опубликовано 13 марта, 2012 здравствуйте !! у меня такая проблема , после прошивки тюнера он не включается а просто горит красная лампочка а при нажатий кнопки включения он не реагирует , при нажатий других кнопок высвечивается на тюнере циферки 88.8 !!! в чем проблема ? Подскажите пожалуйста !!
kosym Опубликовано 13 марта, 2012 Опубликовано 13 марта, 2012 В skaystar2 только DiSEqC 1.0 Тоисть можно подключить только DiSEqC на 4Х1 входа. Описание ВОТ На другом форуме читал,что можно как то пропатчить скайстар и будет поддерживать протокол 1.2 и затем уже настроить 1.1,даже был дан патч,но ни какого описания,а сам не разобрался
uhjpf Опубликовано 13 марта, 2012 Опубликовано 13 марта, 2012 здравствуйте !! у меня такая проблема , после прошивки тюнера он не включается а просто горит красная лампочка а при нажатий кнопки включения он не реагирует , при нажатий других кнопок высвечивается на тюнере циферки 88.8 !!! в чем проблема ? Подскажите пожалуйста !!А какой утебя рисивер, а проблем может быть много.... 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
kot_matpockuh Опубликовано 13 марта, 2012 Опубликовано 13 марта, 2012 где собирают ги8120 и гм990? так уж ли они отличабтся по качеству?
Serdar net Опубликовано 14 марта, 2012 Опубликовано 14 марта, 2012 Здравствуйте я хотел узнать, у меня на одном пакете осталось 7 дней . Если я продлю на месяц у меня будет 31 или 38 дней? Спасибо.
puteez Опубликовано 14 марта, 2012 Опубликовано 14 марта, 2012 Serdar net Если я неошибаюсь то в биллинге продление на 30 дней тоисть будет 7+30=37 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Рекомендуемые сообщения