oh2186 Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 Подскажите вот такой вопрос. Кабель ВЧ. Розетка ТВ в зале. Кухня за стеной. В коридоре распредшкаф. На кухню тоже хочу ТВ розетку. Идеально ставить разветвитель, но тогда параллельно метров 8 тянуть два кабеля. Вот есть ТВ розетки проходные, насколько есть смысл их использовать, а не ставить разветвители. Как с качеством сигнала. Так не хочется тянуть два кабеля, затраты и денег и места и сил? Как можно выйти из положения. Розетки буду вмуровывать в стену. Розветлители не ставят на кабель спутникового тв! Для каждого ресивера отдельный кабель. Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
uhjpf Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 скажите где можно купить рисивер DM800 в украине не китайский а германский он зделан похожи в германии 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
satus Опубликовано 3 февраля, 2012 Автор Опубликовано 3 февраля, 2012 uhjpf, Интернет-магазин: Sat-HDTV.com.ua - всё для спутникового, эфирного TV и HDTV ICQ: 558721724
oh2186 Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 (изменено) скажите где можно купить рисивер DM800 в украине не китайский а германский он зделан похожи в германии А зачем вам такой рес старой модификации да еще за 3500 грн? Вот есть один магазин в Украине Магазин1 Изменено 3 февраля, 2012 пользователем oh2186 Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
connect-tv Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 Расстановка по портам: сириус-1, хотбёрд-2, амос-3, когда хотбёрд подключил напрямую, заработал! Как понимаю, нужно заменить дисек. Этот ORTON DiSEqC 4x1Switch стоит полгода. Может, нужен получше?да, дисек когда вылетает он работает по 1му порту автоматом 273405532
master430 Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 да, дисек когда вылетает он работает по 1му порту автоматомНе всегда, в практике было и первый вылетал.
vad1982 Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 слышал что можна шаринг настроить через WI-FI подскажите пожалуйста где можно об этом по читать
topol9 Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 у кого есть инфа про ресивер viasat скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e
Navigator Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 vad1982 Ресивер у вас какой? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
topol9 Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 та есть тот что в компклекте на viasat украина. так и называется виасат скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e
vad1982 Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 vad1982 Ресивер у вас какой? Опинбокс Х820
ingo Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 topol9 у кого есть инфа про ресивер viasatА какая тебе инфа по нему нужна? Он кроме как открывать пакеты "Виасат Украина" больше ничего не умеет. Набери в поисковике "ресивер Viasat SRT 7707" или "Viasat SRT 7700" и посмотри. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ingo Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 vad1982 Опинбокс Х820На этом ресивере Вай-Фай не будет работать! Менять пора ресивер на более современный, с поддержкой DVB-S2 и т.д... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
connect-tv Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 у кого есть инфа про ресивер viasatприходилось сталкиваться с такими ресами. как правило они работают с привязанной к ним картой. используются кабельными операторами. открывают по карте пакеты виасат с сириуса и abs1 273405532
vad1982 Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 vad1982 На этом ресивере Вай-Фай не будет работать! Менять пора ресивер на более современный, с поддержкой DVB-S2 и т.д... какой к примеру подскажи
ingo Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 vad1982 какой к примеру подскажиНапример Skyway HD, OpenBox HD или Galaxy Innovations S8120, Galaxy Innovations S 8180 / VU+ SOLO Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
nikpmu Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 (изменено) Подскажите вот такой вопрос. Кабель ВЧ. Розетка ТВ в зале. Кухня за стеной. В коридоре распредшкаф. На кухню тоже хочу ТВ розетку. Идеально ставить разветвитель, но тогда параллельно метров 8 тянуть два кабеля. Вот есть ТВ розетки проходные, насколько есть смысл их использовать, а не ставить разветвители. Как с качеством сигнала. Так не хочется тянуть два кабеля, затраты и денег и места и сил? Как можно выйти из положения. Розетки буду вмуровывать в стену. Почитайте в гугле про видеосендеры с радиопультом, типа Euston AV Sender. Может, подойдет вариант? Изменено 3 февраля, 2012 пользователем nikpmu SkyGateNet, Openbox 800Amos, Hotbird, Sirius, Eutelsat 36Шаринг НТВ+Украина-------------------Никогда не спорь с человеком, укладывающим твой парашют.
Byrsa Опубликовано 4 февраля, 2012 Опубликовано 4 февраля, 2012 Прошу помощи Ресивер GI 8690 не могу прошить ресивер при помощи программы портер через ком порт загрузка проходит до 40 процентов и сбрасывает на ноль. причина сбоя -стояла прошивка 2.09.87 хотел откатится на зад на прошивку 2.09.61 с флешки, ресивер умер.пробовал все прошивки до 1.99.99
andrei999 Опубликовано 4 февраля, 2012 Опубликовано 4 февраля, 2012 Прошу помощи Ресивер GI 8690 не могу прошить ресивер при помощи программы портер через ком порт загрузка проходит до 40 процентов и сбрасывает на ноль. причина сбоя -стояла прошивка 2.09.87 хотел откатится на зад на прошивку 2.09.61 с флешки, ресивер умер.пробовал все прошивки до 1.99.99 Byrsa Прочитай Востановление оригинального загрузчика в GI-8290 нужна регистрация
kostyan3000 Опубликовано 4 февраля, 2012 Опубликовано 4 февраля, 2012 Товарищи,не давно пропали все каналы на транспондере 3645 сигнала нет(но другие транспондеры работают на этом спутнике) спутник ямал 201 С,настройки не менались просто пропал, ресивер опенбокс x-820CI прошивка 5.60fix,как справиться с этой проблемой???
dmkov Опубликовано 4 февраля, 2012 Опубликовано 4 февраля, 2012 Розветлители не ставят на кабель спутникового тв! Для каждого ресивера отдельный кабель. да я знаю, я про обычный эфирный сигнал, спутник отдельно... SAT: Openbox s6 pro+ TV: Sony 40ЕХ720 Media: Ugoos X2 cube
waldi38 Опубликовано 4 февраля, 2012 Опубликовано 4 февраля, 2012 dmkov а если про обычный сигнал зачем кабель тянуть возми перфоратор зделай отверстие в стене на сквозь и надо будет всего 2 метра кабеля
Utk Опубликовано 4 февраля, 2012 Опубликовано 4 февраля, 2012 здравствуйте!уже около суток не работают платные каналы!все проплачено еще на месяц почти!ресивер опенбокс S6...
waldi38 Опубликовано 4 февраля, 2012 Опубликовано 4 февраля, 2012 Utk читаем http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=457211
Utk Опубликовано 4 февраля, 2012 Опубликовано 4 февраля, 2012 Utk читаем http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=457211 ок спасиб будем ожидать!
Utk Опубликовано 4 февраля, 2012 Опубликовано 4 февраля, 2012 еще такой вопрос:закодировался канал пропокер!уже месяц наверное или больше(пакет нтв+HD)это временно или на всегда.и в каком пакете его можно найти?
dmkov Опубликовано 4 февраля, 2012 Опубликовано 4 февраля, 2012 dmkov а если про обычный сигнал зачем кабель тянуть возми перфоратор зделай отверстие в стене на сквозь и надо будет всего 2 метра кабеля Так вот я и писал, что про качество сигнала, лучше разветвители качественные. поставить его можно только в коридоре в спец. нише. А так где его поставить, тименно при ремонте, чтобы не виден был, вот есть импортные ТВ розетки проходные, вот я и спрашивал про их качество, как они гасят сигнал, может ее поставить в зале, а на кухне оконечную. Потому как где в зале поставить разветвитель, в стену не засунешь?! SAT: Openbox s6 pro+ TV: Sony 40ЕХ720 Media: Ugoos X2 cube
puteez Опубликовано 4 февраля, 2012 Опубликовано 4 февраля, 2012 Utk ушел он , ни где его нету openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
waldi38 Опубликовано 4 февраля, 2012 Опубликовано 4 февраля, 2012 dmkov импортные ТВ розетки проходныеповесь картинку чтобы видеть что за резетки
dmkov Опубликовано 4 февраля, 2012 Опубликовано 4 февраля, 2012 (изменено) Типа вот этой проходная (в зал) и такой на кухню. Не обязательно легранд, для примера привел. Думаю может типа vi-ko турецкой. Изменено 4 февраля, 2012 пользователем dmkov SAT: Openbox s6 pro+ TV: Sony 40ЕХ720 Media: Ugoos X2 cube
Рекомендуемые сообщения