Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Огромная просьба помочь. Ресивер Skyway Classic. Проблема в том, что при полном выключении ресивера (тумблером сзади), сбрасывается настройки даты и времени. Пробывал в разных режимах: ручном и автоматическом. Может подскажет кто в чем проблема? Заранее благодарен.

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Опубликовано

Имеется тюннер(из Турции) Atlanta ADR-900 FTA,сис информация:Boot Version s1x 01.11,версия ПО s1x v1.2R,tuner Sharp 0302,flash memory EON EN29LV160AT.Интересует информация про него,как чем прошить,как редактировать бисс и есть ли у него клон? Заранее спасибо!

Опубликовано

Ребята подскажите кто знает,тюнер Globo не включается.На табло горит постоянно ноль!Через некоторое время включится на пару минут и опять пишит ноль,что может быть??

Начни с БП,напряжения проверь, пульсации.
Опубликовано

Поковырялся в тюнере и нашёл что нет H поляризации только V поляризация Виновата голова????

Отключи кабель от тюнера ,подключи тестер к гнезду проверь изменяется ли питание когда переключаешь поляризацию(13/18В)?

Отключи кабель от тюнера ,подключи тестер к гнезду проверь изменяется ли питание когда переключаешь поляризацию V/H (13/18В)?

Опубликовано

DDOS -------------------------------------------------------- Внимание ! На все ip-адреса идёт Досс атака . а какая-то защита от этого есть. и кто это творит.

скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e

Опубликовано

и еще заметил что есть каналы которые идут и в H поляризации. а есть которые не идут V поляризации и на оборот. Что за хрень не знаю...

Опубликовано

elf.22

Поковырялся в тюнере и нашёл что нет H поляризации только V поляризация Виновата голова????

Отключи кабель от тюнера ,подключи тестер к гнезду проверь изменяется ли питание когда переключаешь поляризацию(13/18В)?

если всё ок - значит конвертер или хреновый кабель .

h=18v

v=13v

и еще заметил что есть каналы которые идут и в H поляризации. а есть которые не идут V поляризации и на оборот. Что за хрень не знаю...

а здесь надо точнее тарелку подстроить до максимума.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

yarish.o

Можно ли на один акаунт купить второй пакет на второй ресивер?

только другой,не тот что на первом.

если хочешь тот же пакет,нужно всё по новой,отдельно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

birluk

Имеется тюннер(из Турции) Atlanta ADR-900 FTA,сис информация:Boot Version s1x 01.11,версия ПО s1x v1.2R,tuner Sharp 0302,flash memory EON EN29LV160AT.Интересует информация про него,как чем прошить,как редактировать бисс и есть ли у него клон?

софт за 2007 год! здесь и здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Здравствуйте. Огромная просьба помочь. Ресивер Skyway Classic. Проблема в том, что при полном выключении ресивера (тумблером сзади), сбрасывается настройки даты и времени. Пробывал в разных режимах: ручном и автоматическом. Может подскажет кто в чем проблема? Заранее благодарен.

сделай "сброс" и смени версию п.о. http://gomel-sat.bz/files/cat131.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

yarish.o

только другой,не тот что на первом.

если хочешь тот же пакет,нужно всё по новой,отдельно.

Или можно ресиверы включать в разное время. Допустим, у вас один - в городе, а другой - в деревне и вы в деревню ездите на выходные.

Правила таковы, что не должно быть двух запросов за определённый отрезок времени, а с какого ресивера идут запросы, не имеет значения.

Опубликовано

Ippolitovich

но фишка в том что утром те каналы шли, а вечером не идут и на оборот но не все есть те которые идут целый день и есть которые не идут целый день. уровень сигнала 97-92% качество 82-87% кабель новый -его ни кто не трогал лежит в кабель канале. я больше на голову грешу. завтра тестер принесу с работы тонер прозвоню. Голова может же так глючить выборочно но поляризациям???

Опубликовано

Подскажите почему в последнее время у большиства каналов нет приема т.е. пишет нет сигнала.

Может на короткое время включиться а потом опять нет сигнала. Другие каналы работают нормально.

Опубликовано

elf.22

так может слабо закреплена? вот порывами ветра её и немного болтает/отклоняет?

зажми сильнее.

да и зима на дворе,снег идёт,конвертер занесло.

если размер менее 90 см - теперь большинство жалуется.

у меня 90см никакая погода не страшна.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Можно было бы предположить что от ветра, так почему есть каналы которые работают постоянно не взирая ни на какой ветер.

Опубликовано

Уважаемые модераторы,подскажите пожалуйста,где можно скачать бесплатную прошивку V2.02(EN) для D-Link dir 100.Проблема такая:при настройке dir-100 (п.о V2.00EN) не запоминает пороль.В инете советуют перепрошить.С оф.сайта скачать не получается.Заранее благодарю за ответ.

Опубликовано
Ippolitovich так и у меня 90см тарелка. Вот выключил жена смотрела по видику сериал. включил нет тнт -нет сигнала от тюнера 1. Я включил HD кино люди х идут:) через минуту опять на тнт уже идет вот в в чем вопрос.
Опубликовано

лазил к ней днем конвертер чистый снял провод подчистил ценр жилу прикрутил назад. тарелка чистая немного на ней льда.

Опубликовано

alexabin

Можно было бы предположить что от ветра, так почему есть каналы которые работают постоянно не взирая ни на какой ветер.

:) транспондеры тоже разной мощности бывают..."сильные" работают даже при неточно настроенной тарелке - "слабые" "уходят"...;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

elf.22

включил нет тнт -нет сигнала от тюнера 1. Я включил HD кино люди х идут через минуту опять на тнт уже идет вот в в чем вопрос.

как вариант,пробуй сменить конвертер на новый...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Уважаемые модераторы,подскажите пожалуйста,где можно скачать бесплатную прошивку V2.02(EN) для D-Link dir 100.Проблема такая:при настройке dir-100 (п.о V2.00EN) не запоминает пороль.В инете советуют перепрошить.С оф.сайта скачать не получается.Заранее благодарю за ответ.

держи Имя файла: DIR-100_Firmware.zip Размер файла: 5.32 MB

DIR-100_Firmware.zip 5,3 Mb - Последняя стабильная прошивка, нестабильная новая прошивка (бета), а также архив предыдущих прошивок для dlink 100. Обратите внимание, что D-Link DIR-100 уникален тем, что в зависимости от прошивки может быть тремя разными устройствами (все прошивки включены в архив):

широкополосным маршрутизатором (Router);

маршрутизатором Triple Play (TP_Router);

коммутатором VLAN (VLAN_Switch).

DIR_100_Firmware.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

а здесь самые последние прошивки от производителя http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-100/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Подскажите пожалуйста стабильную прошивку для Skyway Classic , прошивку после 1.08.44 на той же версии загрузчика.

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Опубликовано

Ребята, подскажите, кто знает. При поиске каналов в ресивере SkyWay Nano в режиме ручного поиска есть строка, которая называется "Передача", у неё можно выбрать только два значения - это "DVB-S2" и "DVB". Но на сайтах лингсат и флайсат написано, что к примеру канал "Кинохит" должен иметь настройку "DVB-S". Но у меня её нет... и я никак не могу найти рабочий канал "Кинохит". Перепробовал все режимы поиска, всё бесполезно... Как мне выставить режим "DVB-S", если у меня его нет и вообще как мне найти канал "Кинохит"? Помогите, пожалуйста....

Опубликовано

Ребята, подскажите, кто знает. При поиске каналов в ресивере SkyWay Nano в режиме ручного поиска есть строка, которая называется "Передача", у неё можно выбрать только два значения - это "DVB-S2" и "DVB". Но на сайтах лингсат и флайсат написано, что к примеру канал "Кинохит" должен иметь настройку "DVB-S". Но у меня её нет... и я никак не могу найти рабочий канал "Кинохит". Перепробовал все режимы поиска, всё бесполезно... Как мне выставить режим "DVB-S", если у меня его нет и вообще как мне найти канал "Кинохит"? Помогите, пожалуйста....

так станьте на транспондер 12245 R и посмотрите уровень сигнала при режиме DVB

273405532

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...