ippol Опубликовано 27 октября, 2011 Опубликовано 27 октября, 2011 подскажите как запустить карту xtra тв на дриме 500 что то надо устанавливать? на других ресах пашет
Ippolitovich Опубликовано 27 октября, 2011 Опубликовано 27 октября, 2011 подскажите как запустить карту xtra тв на дриме 500 что то надо устанавливать? на других ресах пашетлюбой эмулятор кроме mgcamd ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
adapter73 Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 adapter73 Тарель использовать будете эту же, но если хотите независимый просмотр нужно купить твин конвертор ( на два выхода), от него два кабеля к каждому ресиверу.. По пакетам- для второго ресивера нужно будет завести второй логин и купить пакеты. спасибо за ответ
Владимир218 Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Подскажите пожалуйста:после того как зарегистрировался в биллинге возможно ли переригистрироваться на ресселлера для получения шары на два рессивера или для прикрепления новых пользователей?Или нужно регистрироваться по новой как ресселлер на новую почту?
Navigator Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Владимир218 Если уже пополняли баланс, нужно регистрировать аккаунт реселлера на другое мыло.. Если только зарегистрировали аккаунт и баланс ни разу не пополняли, можно сменить статус учетки, тогда отпишите в биллинге по системе сообщений https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Владимир218 Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Первый раз пакет уже куплен два дня назад.Т.е. видимо нужно регистрировать аккаунт реселлера на другое мыло.Так?
Navigator Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Владимир218 Да , я же написал, если пополнили хоть один раз баланс, нужно рег другую учетку https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Владимир218 Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Или же по окончании денег в биллинге анулировать аккаунт и уже позже зарегистрироваться как ресселлер на то-же мыло.Такое возможно?
Navigator Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Владимир218 Нет, я вам написал уже три раза, что нужно сделать. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Violator72 Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 возможно ли переригистрироваться на ресселлера для получения шары на два рессивераДля получения шары на два ресивера очевидно удобней регистрировать вторую учетку обычного пользователя, т.к. акция на пополнение интересней: 50 долл -100долл. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
vape Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Народ, кто сталкивался с тюнером AZBOX Premium, такой вопрос, как в нем вшыть шару, там кажетса стоит линукс, тогда какой там должен быть логин и пароль чтобы войти в линукс?
Violator72 Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 vape В каком смысле войти в линукс? Вам по FTP в ресивер нужно? Тогда там логин root, пароль можно не вбивать. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
vape Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 vape В каком смысле войти в линукс? Вам по FTP в ресивер нужно? Тогда там логин root, пароль можно не вбивать. Спосибо, и ещо, там все также вносить даные в рес как в дрим?
Violator72 Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 vape Все ресы на Линуксе настраиваются идентично. Только конфиги заливайте рекомендованные шуроварней ;) VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
vape Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 vape Все ресы на Линуксе настраиваются идентично. Только конфиги заливайте рекомендованные шуроварней ;) спосибо за помощь, там уже была шароварня, они только хотят перейти на другого провайдера
Владимир218 Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Для получения шары на два ресивера очевидно удобней регистрировать вторую учетку обычного пользователя, т.к. акция на пополнение интересней: 50 долл -100долл.Всем большое спасибо за ответы.
Rico94 Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Подскажите пожалуйста, головка на Astra 19.2E - круговую или обычную нужно ставить с такими головками - на 13Е, 4W и 4Е.
oster_j Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Есть ли ресивер для шарика без использования смарт карт?
ingo Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Rico94 Подскажите пожалуйста, головка на Astra 19.2E - круговую или обычную нужно ставить с такими головками - на 13Е, 4W и 4Е.Обычную универсальную. oster_j Есть ли ресивер для шарика без использования смарт карт?В смысле? А где ты видел, чтобы для шарика использовали смарт-карты? На всех ресиверах кардшаринг работает без всяких карт... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Rico94 Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Rico94 Обычную универсальную. Спасибо=) А у тебя есть 19.2 градус? Так ты поставил универсалку (тоесть не круговую) и работает?
oster_j Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 В смысле? А где ты видел, чтобы для шарика использовали смарт-карты? На всех ресиверах кардшаринг работает без всяких карт... Нигде не видел , поэтому и спрашиваю, думал что какая либо карта должна присутствовать с САМ или просто.!.
Rico94 Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Как думаете ingo, сколько возьмут за покупку головки на 19.2е и установку и настройку?
oster_j Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 ingo Тогда сколько можно пакетов одновременно просматривать на ресе опен с6 например с шариком?
Navigator Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 oster_j Сколько купите, столько и будете смотреть, главное иметь настроенные тарели на спутники, с каких пакеты идут.. Rico94 Вы установщиков узнавайте в своем городе, ingo откуда может знать, сколько они с вас возьмут.. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Rico94 Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 oster_j Сколько купите, столько и будете смотреть, главное иметь настроенные тарели на спутники, с каких пакеты идут.. Rico94 Вы установщиков узнавайте в своем городе, ingo откуда может знать, сколько они с вас возьмут.. Спасибо большое. Просто мне сказали вчера установщики что "узнаешь какая головка нужна на 19.2 градус (круговая или обычная) и мы тебе скажем цену". И никак не могу понять какая же - круговая на 19.2 градус или же обычная?? Мне нужно хотябы два, три чьих то мнений.
oster_j Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Сколько купите, столько и будете смотреть, главное иметь настроенные тарели на спутники, с каких пакеты идут..Видно кто то ввёл в заблуждение, спс за ответ.
minerva172 Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Спасибо большое. Просто мне сказали вчера установщики что "узнаешь какая головка нужна на 19.2 градус (круговая или обычная) и мы тебе скажем цену". И никак не могу понять какая же - круговая на 19.2 градус или же обычная?? Мне нужно хотябы два, три чьих то мнений. Это не установщики , а разводилы или ещё хуже чудо-юдо-перцы-установщики триколор тв , беги от них подальше . если "установщик" не разбирается в типах LNB то это не установщик , это же азы сат тв . И по делу , для приёма 19,2Е нужна "обычная" ,прости господи , головка или говоря по нормальному нужен конвертер ку диапазона линейной поляризации Universal Single LNBF . И кроме этого нужно сначала выяснить проживаете ли вы в зоне приёма этой позиции и если да то какой диаметр антенны вам будет необходим для этого .Удачи .
Rico94 Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Это не установщики , а разводилы или ещё хуже чудо-юдо-перцы-установщики триколор тв , беги от них подальше . если "установщик" не разбирается в типах LNB то это не установщик , это же азы сат тв . И по делу , для приёма 19,2Е нужна "обычная" ,прости господи , головка или говоря по нормальному нужен конвертер ку диапазона линейной поляризации Universal Single LNBF . И кроме этого нужно сначала выяснить проживаете ли вы в зоне приёма этой позиции и если да то какой диаметр антенны вам будет необходим для этого .Удачи . Я живу в гайсине. Здесь есть зона на 19.2е?
ingo Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Rico94 А у тебя есть 19.2 градус?Есть, сммотри в подпись. Так ты поставил универсалку (тоесть не круговую) и работает?Да. Думаю мнения моё, Navigator и minerva172 тебе будет достаточно? Тут всегда отвечают знающие люди. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Navigator Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 minerva172 Из: ГайсинПару лучей он должен видеть, если тарель 90-стка http://www.ses.com/4628635/astra-1m https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения