Ippolitovich Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 kuchuk1994 И как это мне поможет???? Мне ни за что не купят тетю Шуру!!!тебе покажут,где твоя ошибка. посоветуют,возможно,пропинговать все наши сервера и перейти на тот,где наименьший отклик. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
yura150480 Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 Я сегодня заметил что пакет виасат на сириусе 11862V27500 через некоторое время открывается от 10 сек до 1 минутыЭто временное явление,каналы с этого транспордера не взломаны,это просто какой то глюк что они на 10 сек отрываются...Видать на некоторое время ключи совпадают,с теми что на DR1 итд.. Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e
ingo Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 Ippolitovich когда то/ещё не давно/ триколор вещал только в одной поляризацииОлег, так они и сейчас вещают только в левой поляризации!!! Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 ingo Олег, так они и сейчас вещают только в левой поляризации!!!но человек спрашивал ещё и про нтв+ (шара НТВ). Есть ли варианты на второй ТВ вывести с данной же тарелки - Триколор?я,возможно не точно выразился... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 Кто-то может проследить за этим пакетом на 11862V27500 на сириусе (астре 4 градус) и объяснить мне?" Мне нужен просто ответ на него а не тетя Шура!!!В свое время в 2008 году в софтах сделали возможность просмотра на EMU некоторых каналов ViaSAT(NDS/Videoguard).Вот оно и пытается открыть,но ключ меняется... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 Свиря В свое время в 2008 году в софтах сделали возможность просмотра на EMU некоторых каналов ViaSAT(NDS/Videoguard).Вот оно и пытается открыть,но ключ меняется..в глобо до сих пор доступно несколько каналов на эму,правда ненужные,региональные...но работают до сих пор... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 Ippolitovich на OPENBOX F500,X540,X560,X590 тоже есть каналы которые открываются.Проверено лично... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 Свиря на старых п.о. верю... просто уже давно нет таких моделей...в наличии. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
kuchuk1994 Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 В свое время в 2008 году в софтах сделали возможность просмотра на EMU некоторых каналов ViaSAT(NDS/Videoguard).Вот оно и пытается открыть,но ключ меняется...Всмысле, Viasat идет по пару ключам, а в тюнере вбито не все ключи, и когда попадает эмулятор на те ключи что вбиты в тюнер то они открываются, а когда на те которые не вбиты то кодируется? Но как найти все ключи чтобы без пауз каналы на 11862V27500 Astra 4E открывались?
Свиря Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 (изменено) kuchuk1994 ни будут они открываться.....это надо софтово исправлять,а там не все так просто... Изменено 4 сентября, 2011 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 kuchuk1994 Всмысле, Viasat идет по пару ключам,правильно - "статическим"/временным. попадает эмулятор на те ключи что вбиты в тюнер то они открываютсяверно- по кругу... а когда на те которые не вбиты то кодируется?эти каналы просто очень медленно открываются,пока эмулятор подбирает нужные ключи. Но как найти все ключи чтобы без пауз каналы на 11862V27500 Astra 4E открывались?:) взломать карту "видео-гуард"- что невозможно... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
kuchuk1994 Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 kuchuk1994 правильно - "статическим"/временным. верно- по кругу... эти каналы просто очень медленно открываются,пока эмулятор подбирает нужные ключи. :) взломать карту "видео-гуард"- что невозможно... Слушай, а можна ли таким же способом смотреть еще какие-то каналы на виасат? И есть ли ключи хоть на какие нить каналы на виасате, робочие? Хоть на самые тупые каналы?
Ippolitovich Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 kuchuk1994 Слушай, а можна ли таким же способом смотреть еще какие-то каналы на виасат? И есть ли ключи хоть на какие нить каналы на виасате, робочие? Хоть на самые тупые каналы?можно/теоритически/ если сможешь подобрать алгоритм смены ключей...на этой основе и работает авто-апдейт и сам эмулятор... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
kuchuk1994 Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 kuchuk1994 можно/теоритически/ если сможешь подобрать алгоритм смены ключей...на этой основе и работает авто-апдейт и сам эмулятор... Это же не возможно!! Я слышал что есть ключ на виасат что открывает до сих пор такие каналы:DR1, DR2 и т.д
Свиря Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 kuchuk1994 да эти каналы до сих пор работают и открываюся полностью... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
kuchuk1994 Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 kuchuk1994 да эти каналы до сих пор работают и открываюся полностью...А как их открыть? Каким ключом?
Свиря Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 kuchuk1994 ключ в прошивке.... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
kuchuk1994 Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 kuchuk1994 ключ в прошивке....Так у мя эти каналы не работают. С какой кодировкой этот ключ? И можно ли вручную в ресивер ввести?
Свиря Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 kuchuk1994 для начала модель вашего ресивера... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
kuchuk1994 Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 kuchuk1994 для начала модель вашего ресивера...Глобо 7010а
kuchuk1994 Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 Глобо 7010аПочему у меня не открываются эти каналы?!
Свиря Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 kuchuk1994 прошейте свой рес для примера (ПО) 1.4.19.С помощью него открываются Скандинавские каналы VideoGuard -Viasat (4.8°E).Сканируйте спутник 4.8°E и увидите каналы которые открываются... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
kuchuk1994 Опубликовано 4 сентября, 2011 Опубликовано 4 сентября, 2011 kuchuk1994 прошейте свой рес для примера (ПО) 1.4.19.С помощью него открываются Скандинавские каналы VideoGuard -Viasat (4.8°E).Сканируйте спутник 4.8°E и увидите каналы которые открываются...Ну а вы знаете, хоть приблизительно какие каналы открываются? А на 11862v27500 пакет с Дива Универсал и Ник Дания открываются? Если можете напишите список каналов которые открываются. А Скай Италия каналы какие нить там через эту прошивку не открываюца?
Свиря Опубликовано 5 сентября, 2011 Опубликовано 5 сентября, 2011 (изменено) kuchuk1994 Ну а вы знаете, хоть приблизительно какие каналы открываются?Я знаю и не приблизительно, а точно... А на 11862v27500 пакет с Дива Универсал и Ник Дания открываются?Нет не открываются... Если можете напишите список каналов которые открываются.Просканируйте и сами увидите.Параметры тут... А Скай Италия каналы какие нить там через эту прошивку не открываюца?Каналы этого пакета не доступны через ЭМУ... Изменено 5 сентября, 2011 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
derred22 Опубликовано 5 сентября, 2011 Опубликовано 5 сентября, 2011 va-7200. после ремонта БП,( моргал), шью Jtagом (впервые) нет сигнала (шкала ноль) . беру 7001 плата на вид, как две капли воды.надписи: на 7200: MBVA-FTAr0.10 на7001: MB_FTA-7001_r4.21 перешиваю тем же дампом от 7200 тот же результат-нет сигнала. помогите найти дамп от 7200, уже две недели ищу
7778984 Опубликовано 5 сентября, 2011 Опубликовано 5 сентября, 2011 можно ли настроин модем шаринг без компа через модем dlink 2300
Ippolitovich Опубликовано 5 сентября, 2011 Опубликовано 5 сентября, 2011 7778984 см. в этом разделе http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=14 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 5 сентября, 2011 Опубликовано 5 сентября, 2011 дамп от 7200, Дамп GS7200 Дамп GS VA-7200 (под НТВ+) (нужна регистрация) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
kuchuk1994 Опубликовано 5 сентября, 2011 Опубликовано 5 сентября, 2011 kuchuk1994 Я знаю и не приблизительно, а точно... Нет не открываются... Просканируйте и сами увидите.Параметры тут... Каналы этого пакета не доступны через ЭМУ... Можешь мне написать список скандинавских каналов, какие можно открыть?
alexei77777 Опубликовано 5 сентября, 2011 Опубликовано 5 сентября, 2011 здраствуйте. у меня вопрос заключается вследующем .BOX 500.прошивка 51 от Трумана будет-ли показыв триколор-сибирь свашего сервака .у меня подключен НТВ+Восток по шаре
Рекомендуемые сообщения