02827vados Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 (изменено) Как восстановить раздел БИСС, когда слетели БИСС-ключи??? Знакомый так сделал, теперь ему некуда эти ключи вводить. В этом ресаке есть точка восстановления??? Изменено 19 августа, 2011 пользователем 02827vados Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь... Тарелка 0,9 м. AMIKO HD Mini LAN 13.0E-5.0E-4.0W (на перспективу 90,0Е, 85,2Е, 75,0Е,53,0Е,36,0Е)
Ippolitovich Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 02827vados ответил в личке. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Petrovi4 Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Как узнать, активирован пакет в билинге или нет?
Ippolitovich Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Такой мультифид 75Е-80Е-90Е вполне работоспособен С лева на право 75*,80*,90*. Petrovi4 Как узнать, активирован пакет в билинге или нет?Техническая поддержка 391-756-318 Satuser 593-353 Geroy 442-787-567 Navigator 575-794-595 Satus ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Petrovi4 Как узнать, активирован пакет в билинге или нет?Активация пакетов проходит 4 раза в сутки: в 1.00, 6.00, 13.00 и 18.00 по Москве. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Petrovi4 Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Petrovi4 Активация пакетов проходит 4 раза в сутки: в 1.00, 6.00, 13.00 и 18.00 по Москве. Спасибо.
Cattos Опубликовано 20 августа, 2011 Опубликовано 20 августа, 2011 ресивер GI S8120 Что сделать чтобы Тюбик заработал? (список показывает, а воспроизвести не может)
Navigator Опубликовано 20 августа, 2011 Опубликовано 20 августа, 2011 shurik1965 C указанием оборудования и логом в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга.. И не нужно аукать, а нужно пройти антиспам бот. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Petrovi4 Опубликовано 20 августа, 2011 Опубликовано 20 августа, 2011 391-756-318 Satuser 593-353 Geroy 442-787-567 Navigator 575-794-595 Satus Как связаться по аське? Куда вводить этот номер? Вроде разобрался!
aspirin130 Опубликовано 20 августа, 2011 Опубликовано 20 августа, 2011 продлил сегодня платформу. Всё вроде на месте, а вот клубничные каналы пентхаус хд, хд1 и хд2 потухли... В биллинге они перечислены, значит должны быть. Где покрутить?
Navigator Опубликовано 20 августа, 2011 Опубликовано 20 августа, 2011 aspirin130 Я вам писал также C указанием оборудования и логом в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга.. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Cattos Опубликовано 20 августа, 2011 Опубликовано 20 августа, 2011 ресивер GI S8120 Что сделать чтобы Тюбик заработал? (список показывает, а воспроизвести не может) Сам допёр, вдруг кому-то будет полезно. Всего лишь надо обновить Спарк на версию 1.2.07 и всё работает.
Navigator Опубликовано 20 августа, 2011 Опубликовано 20 августа, 2011 Cattos В теме по ресиверу об этом писали, нужно соответствующие ветки смотреть https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
balex64 Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Ребята, нужна помощь.Со вчерашнего дня такая проблема-не могу соедениться с ресивером по сети. В Total Commander выдаёт 530Login incorrect. Просит указать пароль,хотя он забит - kathrein? Через Telnet,то же самое - после root идёт запрос пароля...?
arion75 Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Ребята, нужна помощь.Со вчерашнего дня такая проблема-не могу соедениться с ресивером по сети. В Total Commander выдаёт 530Login incorrect. Просит указать пароль,хотя он забит - kathrein? Через Telnet,то же самое - после root идёт запрос пароля...? Нужно было указать марку и модель ресивера и обратится в ветку по своему ресу.Быстрее кто нибудь ответит. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
puteez Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 balex64 А если не вводить пароль ,а нажать сразу ок. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
balex64 Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 balex64 А если не вводить пароль ,а нажать сразу ок. Не катит... Ресивер Openbox S6
arion75 Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Может с ресивера удалён файлик типа пасворд. П.С. сравниваю с опеном. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
balex64 Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Может с ресивера удалён файлик типа пасворд. П.С. сравниваю с опеном. Не знаю.Вчера менял папку var.
arion75 Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Не катит... Ресивер Openbox S6 Так оно и будет. Нужно с флешки забросить этот файл по методу плагина и всё станет на свои места. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
surick1 Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 (изменено) Ресивер Openbox S6 Plugin passwd - восстановление пароля для FTP/Telnet. Изменено 21 августа, 2011 пользователем surick1
arion75 Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Попробуй распакуй и с флешки как плагин.Перегрузи ресивер и пробуй зайти через тотал. plugin.zip Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
balex64 Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Попробуй распакуй и с флешки как плагин.Перегрузи ресивер и пробуй зайти через тотал.Cпасибо,но я переустановил другую папку var - и всё пошло!!!
valdemo Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Добрый день, подскажите - у меня HDTV ресивер Dr.HD F15 Картинка изображения HD - отличная. А на других каналах нтв + немного размытые.
balex64 Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Добрый день, подскажите - у меня HDTV ресивер Dr.HD F15 Картинка изображения HD - отличная. А на других каналах нтв + немного размытые.Разрешение экрана в меню выставь на АВТО или вручную на SD каналах выставляй 576і
Orki Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Подскажите пожалуйста почему не показывают HD каналы из пакета НТВ+? Сами каналы сканируются, но вместо картинки черный экран. Настройки на ресивере Dreambox DM500HD следующие: DVB-S2, 8PSK, 11823 круговая левая (у меня тороидал Т90), 27500, inv. автоматически, FEC 3/4, Rollof 0,35. Остальные каналы с пакека НТВ+ показывают без проблем. Dreambox DM500HD (Gemini5.1 MgCamd 1.35a) T90 36E-19.2E-13E-9E
Violator72 Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Orki http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=334500 Может, это Вам поможет? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Orki Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Violator72 Благодарю за быстрый ответ! Настройки сменил, жду смены пакета на сервере. =) Dreambox DM500HD (Gemini5.1 MgCamd 1.35a) T90 36E-19.2E-13E-9E
Ippolitovich Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Цитата(valdemo @ 21.8.2011, 14:33) Добрый день, подскажите - у меня HDTV ресивер Dr.HD F15 Картинка изображения HD - отличная. А на других каналах нтв + немного размытые. Разрешение экрана в меню выставь на АВТО или вручную на SD каналах выставляй 576і немного добавлю: качество картинки sd каналов так же зависит и от версии п.о.и от бит-рейда самого канала. "авто" мне не нравится тем,что при переключении с sd на hd канал происходит 2-х секундная задержка... я себе на все каналы поставил 1080I качественные sd каналы идут отлично.,а не качественные,с низким бит-рейдом - их и могила не исправит - я их просто не смотрю. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
valdemo Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Разрешение экрана в меню выставь на АВТО или вручную на SD каналах выставляй 576і немного добавлю: качество картинки sd каналов так же зависит и от версии п.о.и от бит-рейда самого канала. "авто" мне не нравится тем,что при переключении с sd на hd канал происходит 2-х секундная задержка... я себе на все каналы поставил 1080I качественные sd каналы идут отлично.,а не качественные,с низким бит-рейдом - их и могила не исправит - я их просто не смотрю. Спасибо за ответ, буду пробовать.
Рекомендуемые сообщения