Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

возможно и комп.я энигму поставил на классик2,а на с4 специально сейчас попробовал останавливать загрузчик,2 раза для проверки и оба раза без проблем,с полтыка так сказать.может в системе на компе дело?у меня вин7

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и комп.я энигму поставил на классик2,а на с4 специально сейчас попробовал останавливать загрузчик,2 раза для проверки и оба раза без проблем,с полтыка так сказать.может в системе на компе дело?у меня вин7

у меня XP Professional Service Pack 3 вер.2002

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо бы что бы кто-нибудь отписался у кого ХР,получилось ли пропатчить загрузчик.что бы откинуть эту версию.

может програмка некорректно работает на ней

Изменено пользователем mikolast

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня XP Professional Service Pack 3 вер.2002

У меня XP Professional Service Pack 2 вер.2002.Проблем нет.Брандмауэр отключен.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня XP Professional Service Pack 2 вер.2002.Проблем нет.Брандмауэр отключен.

подсоединил через usb-com кабель и проблема решилась,есть enigma2 на S4 :D

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, есть ли у кого проблемы с воспроизведением avi фильмов или только у меня? Так как всё записанное с ресивера идёт без проблем, а avi - черный экран, звук булькает. (PKT_SF1008+_E2_HAARP_v3a_Image)

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, есть ли у кого проблемы с воспроизведением avi фильмов или только у меня? Так как всё записанное с ресивера идёт без проблем, а avi - черный экран, звук булькает. (PKT_SF1008+_E2_HAARP_v3a_Image)

У всех так.Ждём исправлений.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avi проигрывает также как и mkv не вижу проблемы. Вы через что проигрываете? Через медиацентр или медиаплеер?

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С флешки и у меня всё проигрывает.Речь ишла о проигрывании по сети с жёсткого диска компа.С компа авишки в ступоре.Нужно сообщить разработчикам.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С флешки и у меня всё проигрывает.Речь ишла о проигрывании по сети с жёсткого диска компа.С компа авишки в ступоре.Нужно сообщить разработчикам.

С флешки тоже у меня при проигрывание avi ресивер уходит в ступор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С флешки и у меня всё проигрывает.Речь ишла о проигрывании по сети с жёсткого диска компа.С компа авишки в ступоре.Нужно сообщить разработчикам.

Медиаплеер не проигрывает авишки как по сети, так и самого ресивера. А вот куда кидать файлы, чтобы запустить с медиацентра не понял еще. Думал, что задейсвуется все равно медиаплеер. Видимо ошибался. Если можно подскажите куда кинуть файл для запуска с медиацентра. Будет как выход из положения на время.

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда же где и все лежит на жесткий диск. ;) В папку movie.

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё одно - не проигрываются авишки, как я и думал, откуда не запускай - всё равно один и тоже плеер, что с DVD, что с медиацентра

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё одно - не проигрываются авишки, как я и думал, откуда не запускай - всё равно один и тоже плеер, что с DVD, что с медиацентра

Попробуй записать энигму на другую флешку может энигма "корява" легла.Что скажешь спартак? а что насчет новой версии энигмы кто нибудь знает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разные файлы пробовал? Или один? AVI это контейнер и не факт что при перекодировании правильно его сделали. Также как и mkv одни идут другие нет. На счет новой версии о чем речь ? О HAARP v3a ? Так она уже давно вышла. А следующая не знаю когда будет не скоро скорее всего.

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете где скачать список каналов на энигму на опенбокс s6 спутники 4,5,9,36

вот здесь Нажмите сюда! я за новую версию говорил спартак после 3а, спс за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разные файлы пробовал? Или один? AVI это контейнер и не факт что при перекодировании правильно его сделали. Также как и mkv одни идут другие нет. На счет новой версии о чем речь ? О HAARP v3a ? Так она уже давно вышла. А следующая не знаю когда будет не скоро скорее всего.

Ну не много, 3 файла, которые заведомо знал, что они у меня на родном софте шли. И ещё, установил я скин, шрифт закинул в usr/share/fonts, а вот как сменить не знаю, скин HD Glass16 v3.79 конечно классный! Уже столько перелопатил, помню читал, а вот где...

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементерно Ватсон ;) . Меню > настройки > система > скин.

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементерно Ватсон ;) . Меню > настройки > система > скин.

Скин уже установлен и работает, сам шрифт на скине надо поменять, как Вы на скрине выложили на sat-expert

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шрифты уже язык болит и пальцы в мозолях :lol: . Читайте в той теме сто раз писалось.

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь запустил звук 5.1 по оптике?

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через микширование?у меня если выбрать звуковую дорожку АС3 то на A\V ресивере значек долби диджитал загорается,значит звук туда попадает,но ничего не слышно.если выбрать в энигме микширование то звук появляется,но стерео а не долби.в меню-настройка-система-аудио\видео audio source указал SPDIF,или это не то?

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через микширование?у меня если выбрать звуковую дорожку АС3 то на A\V ресивере значек долби диджитал загорается,значит звук туда попадает,но ничего не слышно.если выбрать в энигме микширование то звук появляется,но стерео а не долби.в меню-настройка-система-аудио\видео audio source указал SPDIF,или это не то?

Во всех режимах работает. У меня игрушка за 50$, посему помочь, увы не могу Изменено пользователем Sergey09

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук есть в AC3 на моей аудиосистеме. Проблем не вижу.

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот доказательство. По оптике все идет. В меню включено AC3. Микширование выключено.

Изображение

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь получилось на S4 увидеть картинку,сколько не пробовал только черный экран,возможно что то не то с сетингами.Есть возможность их где то сверить?

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь получилось на S4 увидеть картинку,сколько не пробовал только черный экран,возможно что то не то с сетингами.Есть возможность их где то сверить?

По какой схеме подключено ? В настройках дисека последовательность команд имеет большое значение.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...