Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А в чём проблема? Залей и попробуй. Что изменится от того,что он тебе даст добро или запретит перепрошиваться? Просто поражаюсь с людей,пальцем пошевелить боятся без разрешения.

Вы не поражйтесь,а прочитайте рекомендацию Ипполитовича в Upload по П.О. 2.10.78.Я с уважением отношусь к предупреждениям модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поражйтесь,а прочитайте рекомендацию Ипполитовича в Upload по П.О. 2.10.78.Я с уважением отношусь к предупреждениям модератора!

Посмотри мою подпись,в ней чётко прописаны ПО. Не на 78,не на этой я зависонов не ловил. А теперь скажу по другому: что мешает перешиться и если не понравилось вернуться на прежнюю? Отвечу сам : БОЛЬШАЯ ЛЕНЬ. Привыкли что Вам всё советуют,хватит ждать совета,пробуйте сами.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитайте рекомендацию Ипполитовича в Upload по П.О. 2.10.78

Зачем мне что то читать,если у меня своя голова на плечах,хочу ставлю - не хочу не ставлю. И все глюки,если ест такие, сам увижу,а не по совету кого то. Хотя ещё раз скажу: глюка с зависоном реса не ловил ни разу.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich просьба, если пишете о сырости ПО , так указывайте причину ,а не

(п.о. "сырое",обновлять не рекомендуем)

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня зависонов не было ни на 78 ни на последней - 86.

...редко пользуюсь, но сегодня пробовал запустить на компе ХМС-сервер и кено по сети посмотреть - чего-то не заработал на ресивере клиент... но я мб че неправильно сделал, разбираться не стал, бросил.

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите пожалуйста. Плагин 4color показывает время на час вперед, чем сам ресивер, т.е время в ресивере правильное - программа передач совпадает и всё такое, а вот часы на экране в верхнем правом углу поазывают на час больше.

Параметры файла "ip-адрес ресивера\var\4color\addonsdatetime.dat":

# Time

# timeZone = MEZ-5MESZ,M3.5.0/2,M10.5.0/3

timeForm = %H:%M

# Position

posX = 645

posY = 15

# Color (white, 25% black)

colText = 0xFFFF0000

#colText = 0xFFFFFFFF

colBack = 0x10000000

#colBack = 0x4000000

# Font

fontFile = /var/4color/etc/4color.ttf

fontSize = 23

# Time Frame

boldFrame = 0

colFrame = 0x40FFFFFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите пожалуйста. Плагин 4color показывает время на час вперед, чем сам ресивер,

Сделай вот это,:

- открываем файл /var/4color/emu/default.func

- находим строчку export TZ=MEZ-4MESZ,M3.5.0/2,M10.5.0/3\n\n

- меняем в ней 4 на свой часовой пояс

И тоже самое проделай в файле: var\4color\addons\default_emu\data\default.emu

После этого перегрузи рес и будет тебе счастье.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich просьба, если пишете о сырости ПО , так указывайте причину ,а не

Причина: негативные отзывы пользователей как здесь так и на прочих форумах фортисов.

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина: негативные отзывы пользователей как здесь так и на прочих форумах фортисов.

Причину я знаю и так,это ЗАВИСАНИЕ РЕСИВЕРОВ,а не негативные отзывы. Можно и написать это было.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВИСАНИЕ РЕСИВЕРОВ

Так и я о том же. :D

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На gomel-sat всегда можно получить обстоятельные и подробные ответы ,касающиеся спутникового ТВ ( и не только).Объективная оценка новых версий ПО, в частности предупреждение Ippolitovich о неккоректной работе новой версии софта, помогает простым пользователям ( не Beta Tecter) . Не хочется лишний раз "наступать на грабли".Имхо! (извините за флуд).

Openbox S 6 / ПО 2.09.35/ . Openbox S6 Pro+ HD / ПО 2.11.21 /. Amiko SHD 8900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос такой, ресивер openbox s6 с настроеной шарой, вайфай роутер d-link, вайфай модем d-link (роутер и модем между собой настроены) нужно подключить модем к ресиверу. Какой файл нужно добавить чтобы ресивер увидел в сети модем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос такой, ресивер openbox s6 с настроеной шарой, вайфай роутер d-link, вайфай модем d-link (роутер и модем между собой настроены) нужно подключить модем к ресиверу. Какой файл нужно добавить чтобы ресивер увидел в сети модем?

Вставляешь модем в ресивер и перезагружаешь задней кнопкой.В Настройки сети выбираешь Wi-Fi.Ресивер должен увидеть роутер.Подтверждаешь подключение и все.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляешь модем в ресивер и перезагружаешь задней кнопкой.В Настройки сети выбираешь Wi-Fi.Ресивер должен увидеть роутер.Подтверждаешь подключение и все.

Спасибо. Заработало. Только появилось не WI-Fi а Enternet (кабель) как будто я по LAN соединил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Заработало. Только появилось не WI-Fi а Enternet (кабель) как будто я по LAN соединил

Все верно,это я напутал

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто встречался с проблемой. Включаю ресивер, вроде загрузка идет , рес запускается, картинки нет.

Уже прошивку менял, ничего не помогает.

Подключил через тюльпан , рес загрузился пишет "Видеосигнал будет недоступен - 1080р" и висит на этой надписи.

У меня такое чувство что телевизор не может на картинку правильную переключится. Как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай вот это,:

- открываем файл /var/4color/emu/default.func

- находим строчку export TZ=MEZ-4MESZ,M3.5.0/2,M10.5.0/3\n\n

- меняем в ней 4 на свой часовой пояс

И тоже самое проделай в файле: var\4color\addons\default_emu\data\default.emu

После этого перегрузи рес и будет тебе счастье.

Мне нужно чтобы отображалось московское вемя, поэтому в настройках самого ресивера в "Меню\Конфигурация\Установки Времени" стоит значение - "Установки Времени - Авто", "Часовой Пояс - + 04 : 00", "Летнее Время - Выкл", "Тип Часов - 24 Часа".

Теперь подскажите какую цифру надо поставить в файле \var\4color\addons\datetime.dat чтобы часы совпадали?

И ещё у меня нет такого вообще var\4color\addons\default_emu\data\default.emu, а есть \var\4color\emudefault.func и там находится строчка export TZ=MEZ-4MESZ,M3.5.0/2,M10.5.0/3\n\n.

В \var\4color\addons\datetime.dat есть строчка timeZone = MEZ-5MESZ,M3.5.0/2,M10.5.0/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

var\4color\addons\datetime.dat\ timeZone = MEZ-3MESZ,M3.5.0/2,M10.5.0/3

var\4color\emu\default.func\export TZ=MEZ-3MESZ,M3.5.0/2,M10.5.0/3\n\n

Какие цифры (3,4,5) не ставь в этих двух строчках, время на экране после перезагрузки всегда на час больше, чем в самом ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё у меня нет такого вообще var\4color\addons\default_emu\data\default.emu

Какая версия 4 колор у тебя стоит? Вот моя папка 4 колор ( смотри скрин ) . Если у тебя такого нету,то я не знаю чем тебе помочь.Я всё написал,как ответил мне в своё время автор плагина.

post-35848-1345269607_thumb.jpg

post-35848-1345269613_thumb.jpg

post-35848-1345269621_thumb.jpg

post-35848-1345269626_thumb.jpg

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

var\4color\addons\datetime.dat\ timeZone = MEZ-3MESZ,M3.5.0/2,M10.5.0/3

var\4color\emu\default.func\export TZ=MEZ-3MESZ,M3.5.0/2,M10.5.0/3\n\n

Какие цифры (3,4,5) не ставь в этих двух строчках, время на экране после перезагрузки всегда на час больше, чем в самом ресивере

Не трогай эти файлы.я чётко написал где править. Если нету этих файлов,то я не знаю как тебе помочь. Откуда ты взял такой плаг?

т.е. время ресивера сейчас 10:04, а плагин на экране показывает 11:04

Как тебе ещё объяснять? Сделай скрин твоей папки 4 колор.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.bmp2.bmp

если есть возможность выложи свою папку

Откуда брал плаг? Скачай нормальный,переустанови и будет тебе счастье.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где скачать

Скачиваешь архив,распаковываешь на чистую флешку,вставляешь в рес,соглашаешься установить и всё.Перегружаешь рес и настраиваешь под себя. А вообще вот отсюда исходник ( нада регистрация ) http://openboxfan.com/index.php?board=248.0

plugin.zip

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите пожалуйста не могу разобраться с шарингом, у меня два пакета, триколор и НТВ36+ HD+укр, триколор работает, HD каналы работают а все остальные не работают кроме тнт и нтв, настройки скопировал, вставил в папке key есть файл newcamd, ничего не пойму, помогите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vhamraev

С логом работы эмулятора в эту тему: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...