Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

vova32277

убедитесь что антивирус ничего не блокирует, так же выставьте правильный DNS в настройке сети ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ни будь помогите я смотрю нтв+через опен бокс с6 через модем вот купил еще пакет триколор ноно триколор не показывает что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ни будь помогите я смотрю нтв+через опен бокс с6 через модем вот купил еще пакет триколор ноно триколор не показывает что делать?

Если купили дополнительный пакет,в биллинге обновились настройки для реса.Их и надо вставить в ньюкамд лист вместо старых и перезагрузить рес.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и настраивали нтв+, только надо дождаться еще и активации пакета... в биллинге все написано... да и учебник почитайте http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=419649

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую всех!

У меня такая проблма: на S6HD стояло ПО Custom 2,09,35 остановил и удалил все плагины, сбросил настройки в заводские, прошил ПО Custom 2.10.11. Модем Huawey 1550 и оператор определились через 4color 2,0,20 for Custom 2.10.11, но модем не стартует при запуске gprsstarter соответсвенно нет инета и шары. Повторная чистка и прошивка и настройка не помогли.

Кто-то сообщал о подобной проблеме с таким модемом.

Меня собственно интересует плагин оранж рестартер в части авторестарта эмулей и очень надо добавить туда рестарт gprsstarter если рестарт эмуля не помог и проверка пинга гугля показала отсутствие инета, т к модем часто не переподключается сам, зато принудитеьный рестарт gprsstarter воостанавливает инет.

В общем надо либо оранж рестартер прикрутить к ПО 2,0,9,35 либо заставить пахать модем в Custom 2.10.11.

Думаю многим это пригодиться и спасет нервы.

Буду благодарен, ежли поможете с идеями и решениями.

OPENBOX S6. custom 2.0.35. huawey 1550, xcam2.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atvator

стояло ПО Custom 2,09,35

на этой версии работало?

пока не найдёшь решения - сделай "откат" п.о. на эту версию и продолжай смотреть.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atvator

обратись к "производителю" версии "custom"

CUSTOM ПО для Openbox S HD PVR ® by Father3™

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически пропадает инет на ресивере прописывал вручную полученные автоматом настройки, пробовал первый DNS 8.8.8.8 второй DNS 8.8.4.4, сейчас прописаны те же настройки, что и в компьютере только IP другой, на компе без проблем инет с одного модема, год как уменя рес не могу настроить сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MASKEKEN

а в режиме "авто" пробовал?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роутере(или если модем в режиме роутера-то в нем) в настройках привяжи по МАС-адресу.

а пробовал ДНС прописывать ай-пи роутера,а второй оставлять пустым?

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MASKEKEN

а в режиме "авто" пробовал?

Пробовал, но при обрыве нужно заходить в настройки выключать, а потом включать да и вы (могу ошибиться) писали, что при наличии компа настройки нужно прописывать вручную

mikolast, так не пробовал попробую если смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MASKEKEN

да и вы (могу ошибиться) писали, что при наличии компа настройки нужно прописывать вручную

да,я писал об этом,но это рекомендация администраторов с openboxfan.com,я же пробовал и в ручную и в "авто"- работает абсолютно одинаково.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй для начала ДНС-ай пи модема/роутера.я никогда не прописывал днс выданные оператором или гугловский

post-92413-1346785142_thumb.jpg

post-92413-1346785158_thumb.jpg

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница,это я просто для примера.пропиши на родном по так днс

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница,это я просто для примера.пропиши на родном по так днс

Так я с этого и начинал, это у меня выдаёт автоматом были сбои прописал гугл не помогло прописал то что в настройках модема дело в том что на компе с такими настройками работает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда попробуй привязать по мас-адресу,или модем выкинуть :)

у меня с одним модемом все в порядке,а вот пробовал другой,так он так-же как и у тебя один из моих ресиверов отрубает от инета.но отрубал если настройки в ресе прописаны вручную(вроде сначала нормально,а потом ни с того,ни с сего инет на ресивере пропадал.с компа в рес по фтп заходил,а ресивер в инет не мог),если автоматом-то в инет пускал.

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня собственно интересует плагин оранж рестартер в части авторестарта эмулей и очень надо добавить туда рестарт gprsstarter

Буду благодарен, ежли поможете с идеями и решениями.

А ты попробуй об этом написать не тут,а на форуме,где автор кастомовского ПО выкладывает свои творения - быстрее дойдёт до него инфа. Здесь написать - всё равно что головой о стену побиться.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй об этом написать не тут,а на форуме,где автор кастомовского ПО выкладывает свои творения - быстрее дойдёт до него инфа. Здесь написать - всё равно что головой о стену побиться.

Вот аська костома 137650959 звать его Денис , попробуйте там его спросить , думаю поможет разобраться нормальный парень.

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sudak66

Здесь написать - всё равно что головой о стену побиться.

?????????? что тебе у нас не нравиться????

мы никого не держим - интернет большой.

а впредь - будь добр - выбирай выражения.

правила,надеюсь,знаешь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich Олег здравствуй!Вот я и дома.И сразу начались проблемы с настройкой сетевого диска,не подключается,главное почти год работал смотрел фильмы через папку на большом телеке,асейча вкл только USB.Может слетела прошивка?Уже какой день нельзя настроеть.

Openbox820/DRE 5000-7300 Openbox 5S HD

120см-90*-75* 90см-19*-13*-Sirius-Amoks 120cm-36*-39.40*-53* 80cm-Eurobird9HDplatforma , шара НТВ+XD+Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slawar

начались проблемы с настройкой сетевого диска,не подключается,главное почти год работал смотрел фильмы через папку на большом телеке,асейча вкл только USB.Может слетела прошивка?

попробуй всё удалить и настроить по новой с "нуля" :

2.13 Подключение сетевого диска в WINDOWS- Сообщение #18

2.14 Настройка сетевого диска(Network Drive)- | Сообщение #19

или отсюда

в антивируснике выключи фаервол,возможно он блокирует.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоит 2.09.51 Можно сразу обновиться 2.10.67 или подскажите как будет правильней обновить

можно сразу,так как у вас уже стоит новое ядро.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сразу,так как у вас уже стоит новое ядро.

Обновился через флешку перегрузил рес доходит при загрузке и пишет на экране реса FLAS и все дальше молчок Нужен совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился через флешку перегрузил рес доходит при загрузке и пишет на экране реса FLAS и все дальше молчок Нужен совет

ПО точно для openbox s6,a не от openbox s6pro+ лил?

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно от S6 но я забыл плагины отключить пере заливкой может в этом дело

Перепрошей зажатой кнопкой.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...