Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста установил энигму2 nebula v1 на опенбокс s6.при просмотре каналов через 1-2 часа тюнер стоит на одном канале и не могу переключить канал.пишет нет свободного тюнера.помогает перегруз но затем опять повторяется .где копать ?

опенбокс s6 /vu+ solo /мои спутники 4,5,13,36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста, я купил openbox s6+, включил тюнер, но через приблизительно 4 часа звук как будто робот говорит или как будто через труба говорят. В чём роблема можете помочь!? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihakk

.при просмотре каналов через 1-2 часа тюнер стоит на одном канале и не могу переключить канал.пишет нет свободного тюнера.помогает перегруз но затем опять повторяется .где копать ?

у вас идет запись, разбирайтесь, кто чего накрутил..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С реса Х820 на каналах с моно-стерео звуком оптика работает четко, а с S6 не хочет. Наверное с S6 идет только многоканальный звук по оптике, а вход на Креативской звуковухе видимо понимает только два.

Блин, в спецификациях к устройствам , нигде толком не написано что за оптические входы выходы и какие форматы поддерживают DD или DTS или еще чего..

И узнаешь это только после покупки.

Openbox SX6   загр.8.15  п.о.3.02.60.
4.8' 13' 36' 75'
Ш@ра +++ Wicardd 1.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста, я купил openbox s6+, включил тюнер, но через приблизительно 4 часа звук как будто робот говорит или как будто через труба говорят. В чём роблема можете помочь!? Заранее благодарю! Я тоже подключил через оптический выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вот я себе выбираю сейчас ресивер. В pro нравится буквенный дисплей, остальное из его (отличия от s6) мне не надо. Но вот только вопрос, при проигрывании файлов (меня этот режим тоже интерисует) будет на экране что выводиться в pro и в обычном? Хотелось бы время что бы было, но что будет на буквенном дисплее pro? Каналы вроде мне понравилось название когда выводит, хотя по удобству не знаю даже, долго так не смотрел ресивер, где буквенный дисплей.

По мне просто тогда чем простой s6, так тогда s4 pro+, но выносной датчик и другие хитрости смущают... Да и вроде появились плюсы для s6 pro, там пульт поинтереснее...

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вот я себе выбираю сейчас ресивер. В pro нравится буквенный дисплей, остальное из его (отличия от s6) мне не надо. Но вот только вопрос, при проигрывании файлов (меня этот режим тоже интерисует) будет на экране что выводиться в pro и в обычном? Хотелось бы время что бы было, но что будет на буквенном дисплее pro? Каналы вроде мне понравилось название когда выводит, хотя по удобству не знаю даже, долго так не смотрел ресивер, где буквенный дисплей.

По мне просто тогда чем простой s6, так тогда s4 pro+, но выносной датчик и другие хитрости смущают... Да и вроде появились плюсы для s6 pro, там пульт поинтереснее...

Для s6+ и s4pro+ есть энигма.Для s6pro+ будет не скоро ,так как нету октагона такой серии.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет на буквенном дисплее pro?

так тогда s4 pro+, но выносной датчик и другие хитрости смущают...

при воспроизведении файла на буквенном дисплее будет его название.

а что смущает в выносном датчике?не хочешь(нет надобности)-не подключай(там есть еще встроенный датчик).да и хитростей там как-бы и нет.крепление Vesa то-же хочешь вешай его за талевизор,хочешь нет.кому ставил с4(когда еще Про+ небыло) все сразу вешали его за телевизор,датчик приклеивали на телевизор.как говорится на вкус и цвет :)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста, я купил openbox s6+, включил тюнер, но через приблизительно 4 часа звук как будто робот говорит или как будто через труба говорят. В чём роблема можете помочь!? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при воспроизведении файла на буквенном дисплее будет его название.

а что смущает в выносном датчике?не хочешь(нет надобности)-не подключай(там есть еще встроенный датчик).да и хитростей там как-бы и нет.крепление Vesa то-же хочешь вешай его за талевизор,хочешь нет.кому ставил с4(когда еще Про+ небыло) все сразу вешали его за телевизор,датчик приклеивали на телевизор.как говорится на вкус и цвет :)

ну прямо не знаю, уже было решил s6 pro... А что выводится на цифровых дисплеях при воспроизведении?

А на буквенном нельзя поменять вывод времени?

Мне еще пульт понравился универсальный.... А в s4 нет... И USB там один... Может тогда s6+ взять... Но тоже по мне при просмотре лучше название канала, чем номер

А вот у тебя есть s9 как тебе там по удобству с буквенным, в сравнении с s4 например...

Изменено пользователем dmkov

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umidps

для начала проверь кабеля подключения,хорошо ли вставлены,проверь на всех ли аудиовыходах такой эффект(если подключен через оптику-подключи через HDMI или тюльпаны) и послушай

dmkov

у меня их столько перебывало :) конечно твоімі же словамі при просмотре лучше название канала, чем номер,но на практике я смотрю на экран Тв а не на дисплей ресивера :)

Изменено пользователем mikolast

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по выводу времени.есть плагин выводящий время на экран тв.часики можно сделать любого размера,цвета и загнать их в любое место на экране,как удобно.

у меня сейчас стоял бы не с4про+ а с6про+ не будь он таким страшненьким(ИМХО). в принципе по возможностям они практически одинаковы,какой больше понравится,тот и бери :)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на буквенном нельзя поменять вывод времени?

Проще установить плагин с часами и загнать время в любой угол экрана.У меня так и на родном ПО и на энигме.

А по дизайну на вкус и цвет... .

ПС.mikolast опередил. Энигма для нас новая вышла.

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не верное выразился, я имел ввиду при проигрывании чтобы высвечивалось не время (часы), а время которое прошло с начала фильма (как в DVD проигрывателях), может там есть возможность это сделать, мне в DVD это очень нравится, и всегда просматриваю, чтобы даже за пультом не тянутся, вот и спрашиваю именно вот это.

Извините, если я ввел кого в заблуждение...

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://openboxfan.com/index.php?topic=7537.0

там даже в картинках :) ,требуется регистрация

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не верное выразился, я имел ввиду при проигрывании чтобы высвечивалось не время (часы), а время которое прошло с начала фильма (как в DVD проигрывателях), может там есть возможность это сделать, мне в DVD это очень нравится, и всегда просматриваю, чтобы даже за пультом не тянутся, вот и спрашиваю именно вот это.

Извините, если я ввел кого в заблуждение...

а поэтому что подскажите, а энигму почитаю..

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время которое прошло с начала фильма (как в DVD проигрывателях)

вывести на дисплей это невозможно

Изменено пользователем mikolast

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,независимо от типа дисплея это показывать не будет и плагина такого нет.

это закрытая информация и выводу на дисплей не подлежит :)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль конечно!

прочитал про Энигму, как для меня только один вопрос, там написано про всеядный пллер в Энигме, что чем то могут отличаться форматы которые читает ресивер? Все остальное меня (по крайней мере по описани на openboxfan) не важно. И кстати там вначале написан аналог s6 pro от Отктагона, а писали что Энигмы для него нет?..

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль конечно!

прочитал про Энигму, как для меня только один вопрос, там написано про всеядный пллер в Энигме, что чем то могут отличаться форматы которые читает ресивер? Все остальное меня (по крайней мере по описани на openboxfan) не важно. И кстати там вначале написан аналог s6 pro от Отктагона, а писали что Энигмы для него нет?..

Энигма есть для С6ПРО, нет для С6ПРО+.Возможно для последнего подойдёт имидж от С6+ но там 100% не будет работать дисплей.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энигма есть для С6ПРО, нет для С6ПРО+.Возможно для последнего подойдёт имидж от С6+ но там 100% не будет работать дисплей.

Не понимаю, а в чем разница s6 pro. там изменился только объем памяти (у +), остальное не изменилось, по логике обычный подойдет...

А что за разница в Энигме с проигрывателем?

Изменено пользователем dmkov

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, а в чем разница s6 pro. там изменился только объем памяти (у +), остальное не изменилось, по логике обычный подойдет...

А что за разница в Энигме с проигрывателем?

Там совсем разные лоадеры и совсем разные прошивки.И в эту дополнительную память они и грузятся (обьём этих прошивок у + в два раза больше из-за встроенного браузера.

По проигрывателю не скажу.Я этим не пользуюсь.У меня в телике встроенный и он всё кушает.

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу зарегиться на Openbox-фане,

подскажите что нада вписать в графе=Как называется форум.....(я откуда могу знать ,если нету входа в форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу зарегиться на Openbox-фане,

подскажите что нада вписать в графе=Как называется форум.....(я откуда могу знать ,если нету входа в форум)

международный фан-клуб любителей Openбокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,такая проблема.

Смотрю по шаре каналы с нескольких пакетов, на многих зарубежных есть вторая звуковая дорожка, как правило английская. Однако она на всех каналах молчит. Должна ли вообще работать?

Софт- 2.09.61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex2004_24 стоя на канале, включите эту звуковую дорожку. Затем переключите на любой канал и вернитесь назад. Звук появится.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу зарегиться на Openbox-фане,

(я откуда могу знать ,если нету входа в форум)

Названия форума с маленькими латинскими буквами :rolleyes:

OPENBOX S6(2.09.87) ,мотоподвес,спутники от сириус до ямал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...