Перейти к содержанию
Авторизация  
a-kazaev

Приостановка и продление пакета

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Паузу отменили, захотел сменить IPTV пакет с HD на SD, вечерами все равно смотреть невозможно, но не суть....

Останавливаю пакет, на баланс возвращается $2,9979

И что в итоге? Мне предлагается покупка пакета снова на целый месяц за $3

Мне не хватает 0,0021

В итоге я не могу снова вернуть старый пакет, и не могу купить новый.

Маркетинг?

Изменено пользователем a-kazaev

Поделиться сообщением

Спасибо! :) Позапросный я брал в начале, для теста. Потом купил HD, пол месяца смотрел. Ругаюсь с провайдером, но по-моему бесполезно, скорость и пинг он держит, но потеря пакетов... в общем пока еще буду тестировать

image.png.21148b683d66bfa3db413dab28c196cc.png

Поделиться сообщением

Скорость у вас нормальная для беспроблемного просмотра,  потери при пинге значительные?

Поделиться сообщением

Я думаю, что пинг тут не причем, 4к ролики с других источников идут без проблем и при более высоком пинге, большая потеря пакетов, иногда до 80% доходит, а в среднем 5-10%, tracert к серверам вчера выдавал от 10 до 90% потерь на территории франции и германии, у нас по РБ 1%. Пик проблем начинается после 22 мск. Вчера при буфере 5 сек, каждые 5 сек затык на секунду. Сегодня вечером еще помониторю. Хотя как пакеты во франции оказываются, одному богу маршрутизации ведомо

Поделиться сообщением

С такими потерями будут проблемы, как идет маршрут зависит от провайдера и его партнеров и магистралей которыми они пользуются, так что ничего удивительного в этом нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От viptv
      Имеется ли такая возможность или только для пакетов кардшаринг?
    • От Ippolitovich
      Компания Corel сообщила о выпуске новой версии комплексного графического пакета PaintShop Pro 2019, предназначенного для управления коллекциями цифровых изображений и обработки фотографий в среде Windows.

В обновлённом PaintShop Pro 2019 реализовано свыше 50 улучшений инструментов для редактирования графических файлов и выполнения различных операций — от добавления текста и работы с кистями до обрезки, рисования и стирания. Сообщается о доработках пользовательского интерфейса, поддержке панорамных камер 360°, новой коллекции кистей, цветовых палитр, градиентов и паттернов Corel Creative, а также функции Pic-to-Painting, использующей технологии искусственного интеллекта для анализа фотографий и последующего их трансформирования в художественные изображения.
      Отдельное внимание разработчиками было уделено обеспечению совместимости продукта со всеми распространёнными моделями графических планшетов, включая устройства с поддержкой Windows Ink и WinTab, и добавлению инструментов для простого переноса контента и настроек из предыдущих версий PaintShop Pro.

Новое поколение графического редактора представлено в двух редакциях — PaintShop Pro 2019 и PaintShop Pro 2019 Ultimate, разнящихся набором инструментов для обработки фотографий. В частности, в версию Ultimate помимо графического редактора дополнительно включены приложения PhotoMirage Express, Painter Essentials 6, Perfectly Clear 3.5 SE и AfterShot 3, а также внушительная коллекция художественных материалов (Creative Сollection) — кисти, текстуры и фоновые изображения.
      PaintShop Pro 2019 представлен на английском, русском, немецком, французском, голландском, итальянском, испанском, японском, китайском языках и доступен для приобретения на сайте paintshoppro.com. Стоимость стандартной редакции продукта составляет 6300 рублей. Полная версия графического пакета предлагается разработчиком за 7900 рублей. Доступны многопользовательские коммерческие и академические лицензии. Для пользователей, желающих ознакомиться с возможностями приложения, предусмотрена бесплатная 30-дневная демонстрационная версия продукта.
    • От merlinx
      Большинство каналов из пакета перестали работать (сообщение нет сигнала), работают только несколько.  Сервер менял , wiccard переустанавливал. Что это может быть? Лог прикрепил.

WiLog.txt
    • От душман
      С 16 июля 2018 года «Триколор ТВ» начал тестовое вещание нового телеканала MTV HD.
      Программное наполнение MTV HD состоит из развлекательного контента и эксклюзивно подобранной для российского рынка музыки, говорится в описании телеканала.
      C 2107 года на канале выходит контент собственного производства: ток-шоу «12 злобных зрителей», концертно-акустическая программа MTV Unplugged, тревел-реалити Hype Meisters, Casa Musica.
      Производителем и дистрибутором телеканала в России является Viacom International Media Networks Russia.
      Всего в пакете «Единый» оператора «Триколор ТВ» доступны 24 музыкальных телеканала, включая MTV Hits и MTV Rocks.
      Во время тестового периода телеканал доступен абонентам в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакетов «Ultra HD» и «Единый Ultra HD».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и обновите список каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!