Diman25 Опубликовано 27 июля, 2011 Опубликовано 27 июля, 2011 есть skygate smart. Хочу базовый триколор. Что можете предложить. Минск
Alexx01 Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 Продам карту 13 серии (3 шт., оптимум до конца года), ресивер DRS-5001+карта Триколора (2 шт.), ТюнерHD GalaxyInnovations GI-8120 HD (DVB-S2, ЛИНУКС, LAN, S/PDIF, шнур HDMI - в комплекте, новый!) (1 шт.), ТюнерHD Galaxy Innovationsм S-8180 HD (Broadcom, ЛИНУКС, шнур HDMI - в комплекте, новый!). Вопросы в асю 609339629
sergik Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 Вопросы в асю 609339629Сразу после появления объявления "постучался" в аську. И до сих пор тишина. Попахивает нехорошим...
Alexx01 Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 Сразу после появления объявления "постучался" в аську. И до сих пор тишина. Попахивает нехорошим... Что то в асе не увидел Вашего сообщения...
sedoi1 Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 Продам модули от 55 карт (МПГ-2) цена договорная.Новые.
sergik Опубликовано 11 августа, 2011 Опубликовано 11 августа, 2011 Что то в асе не увидел Вашего сообщения...Значит не судьба пообщаться, раз такая аська.
vik111 Опубликовано 13 августа, 2011 Опубликовано 13 августа, 2011 Продам карту 24 серии с модулем новые, открывает супер оптимум. Цена 5000р.
Alexx01 Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Продам карту 13 серии (3 шт., оптимум до конца года), ресивер DRS-5001+карта Триколора (2 шт.), ТюнерHD GalaxyInnovations GI-8120 HD (DVB-S2, ЛИНУКС, LAN, S/PDIF, шнур HDMI - в комплекте, новый!) (1 шт.), ТюнерHD Galaxy Innovationsм S-8180 HD (Broadcom, ЛИНУКС, шнур HDMI - в комплекте, новый!). Вопросы в асю 609339629
vik111 Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Продам карту 24 серии с модулем новые, открывает супер оптимум. Цена 5000р.Цена 4800р.
vik111 Опубликовано 2 сентября, 2011 Опубликовано 2 сентября, 2011 Цена 4800р.Цена 4700р. Отправка за мой счёт.
lestnica9 Опубликовано 8 ноября, 2012 Опубликовано 8 ноября, 2012 куплю две карты 23-24 [email protected]
gooch Опубликовано 10 ноября, 2012 Опубликовано 10 ноября, 2012 куплю две карты 23-24 [email protected] продам карту триколор 24й серии - с подпиской на оптимум+супероптимум до февраля 2014го. Цена 3500р. Отправка почтой за мой счет! Писал вам по почте, но ответа так и не дождался!
avch Опубликовано 13 ноября, 2012 Опубликовано 13 ноября, 2012 Куплю Карту Триколор 13-й Серии (DRE IDхх13хххххххх) - 2 Штуки, в рабочем состоянии, в СПб. Можно без модулей. Интересует цена (с модулем /и без) сроки и условия доставки. Если зарегистрированы - нужны данные абонента, или возможность переоформления. [email protected]
soma Опубликовано 14 ноября, 2012 Опубликовано 14 ноября, 2012 Продам карту Триколор mpeg-4 активирована 7.11.2012г Цена 3500 + моя пересылка!!! [email protected] Dreambox-800HD Dreambox-800SE
Arxangell Опубликовано 28 ноября, 2012 Опубликовано 28 ноября, 2012 Продам карту Триколор mpeg-4 активирована 7.11.2012г Цена 3500 + моя пересылка!!! [email protected]Карта центр? От куда поедет, как пререгистрировать и она с модулем? Ни чего не знаю, ни чего не умею, но так хочется научиться!!!!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти