Перейти к содержанию

Mobile Cs V1.0.3 - БЕСПЛАТИЗАЦИЯ =)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

а на сименсе cx70 будет работает???

У меня работает и у тебя будет.

Где можно почитать или узнать:

1.О рекомендованных настройках "Options"=>Amount of attempts of connection, Timer reconnect, Interval keep alive?

2.Что нужно внести в LenTo Caid для просмотра Радуги по протоколу GI?

3.После установки проги в Приложения тела,в Играх появилась прога ms2.4.Она является частью Mobile Cs V1.0.3 или ее можно безболезненно удалить?

Хаятелям проги хочу напомнить, что кроме спорта и кино на +++ есть еще масса интересных каналов которые без ш-га не доступны рядовому телезрителю.А ведь прога открывает не тодько +++,а и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

а на сименсе cx70 будет работает???

как и сказали уже - будет

Здравствуйте, у меня еть Моторола линуксовій, как можно его использовать для подключения к Глобо 7010а?

у нас другая тема. и я на самом деле не знаю как помочь такой связкой

Добрый день. У меня вопрос по midlet px. При помощи этого мидлета можно проверить работу ком порта на телефоне?

вопрос не очень то корректный. вы хотите узнать работает ли разьём на телефоне ? если да то зачем мидлетом ? надо кабель в комп вдеть и любой прогой проверить определяетса ли тел. к примеру прогой PapuaUtils

Здравствуйте. У меня вопрос по мидлет.три минуты работает и отключается.

вы не правильно его "бесплатизировали" =) как проверить - указано в конце видео-урока

А ведь прога открывает не тодько +++,а и многое другое.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SwiftSoft

Занимался этим ранее, но с одним Siemens cx65

что то провозился и на одном шаге забыл птичку поставить, в итоге ничего не получилось...но коды расчитаны...а теперь когда пытаюсь считать коды и расчитать, вместо нужного кода он выдаёт набор букв типа "яяяяяяяяяяяяяяяяяя" короче бред...что делать, старых не сохранилось. но они расчитаны были ранее и введён SKEY в телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вазможно ли исползавать шаринг без компа с помащю телефона sonyericsson G700 or K750i

нет

пожалуйста помогите....

выкладывйте ключи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывйте ключи.

Вот в том и проблема...с того момента ключей отдельно записанных неосталось, что делать незнаю...ранее их рассчитал и ввёл в телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заливке в SL75 WinSwupом заполняет шкалу Transfer UP-SW и останавливается, выдает Error on waiting for Ack EOT. Кабель в порядке. Раньше прошивал им. Какое можебыть решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SwiftSoft подскажи плиз для SL75 какая прошивка MobCS подходит и Опция Dissable OTP - что прописывать?

от М75 попробуйте но не забудьте ключи оставить на всяк...

Вот в том и проблема...с того момента ключей отдельно записанных неосталось, что делать незнаю...ранее их рассчитал и ввёл в телефон

если в папуа ключи расчитывались то они должны там в ini сохранитса. напишите вручную имей в проге - если ключи там были они появятса. а также попробуйте просто сделать пересчёт ключей.

При заливке в SL75 WinSwupом заполняет шкалу Transfer UP-SW и останавливается, выдает Error on waiting for Ack EOT. Кабель в порядке. Раньше прошивал им. Какое можебыть решение?

зарядку проверьте. скорость уменьшите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SwiftSoft Дорогой,

сделай плиз MobiCS на WinSwup для SL75 47 lg3

и на всякий случай на x65flasher.

Ты уже так делал на 17 стр. только файлы там не сохранились.

IMEI 357017003429159

HWID=411

HASH=7EA5320BAA603C38777FC28D10328140

ESN=8542F48F

SKEY=25774397

BKEY=D39B8E19BEABDFC41F35B417F9C32354

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня экспериментировал целый день: Занимался "бесплатизацией" MobileCSv103. Опыт проводился на четырёх телефонах (с65, с72, сх65 и сх70), без прошивания, путем смены IMEI как показано в видео уроке и копированием файлов в определённую директорию, пост № 468. Шара работает на ура, естественно кроме каналов с удлинённым ключем. И главное никакого риска. Файлы можно скачать с http://mobilesharing.narod.ru/MobileCS.rar . Большое спасибо GOODVINKA за проделанную работу.

Закидал все по инструкции в SL75. Ключ ни один не совпадает. Подскажи, ИМЕЙ менял до того как в папки закидать или после?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус! Вдогонку к предыдущему посту, в файловой системе SL75 папки по-другому рапсологаются, не такак как в x65. Может есть конфигурация для SL\S75?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в папуа ключи расчитывались то они должны там в ini сохранитса. напишите вручную имей в проге - если ключи там были они появятса. а также попробуйте просто сделать пересчёт ключей.

Папуа с того времени удалялся...незнаю что делать...давно дело было...ключи заново поднимать надо...а как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У S\SL75 файловая система отлична от Х65. Для этого тела нужна собственная хакнутая версия. Представленные в 1ом посте файлы и файлы Goodvinca не подходят:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SwiftSoft привет это я если помнишь. Вопрос такой к тебе вот пытался сделать бесплатизацию и получил шишь. Почитай историю переписки. Вопрос теперь такой как теперь оживить это тело (SL75) флэш у него по ходу надо шить через программатор, а ТП пробовал, но незнаю попал ли я туда, короче не ТП не работает не прошить больше не получается, может по конкретней скинешь фотки тест поинта, может я не туда тыкал ? Или может его в музей сдать ? Зарвнее спасибо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. извините. командирован с работы. если потерпите через день другой всё всем подробно отпишу. никаких музеев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил simens C60 , кто нибуть может дать инструкцию и файли для кардшеринга , openbox f300

А что мешает почитать форум самому, поверь многие вопросы сами отпадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SwiftSoft Дорогой,

сделай плиз MobiCS на WinSwup для SL75 47 lg3

и на всякий случай на x65flasher.

Ты уже так делал на 17 стр. только файлы там не сохранились.

IMEI 357017003429159

HWID=411

HASH=7EA5320BAA603C38777FC28D10328140

ESN=8542F48F

SKEY=25774397

BKEY=D39B8E19BEABDFC41F35B417F9C32354

http://depositfiles.com/files/9xpe3718u

Вирус! Вдогонку к предыдущему посту, в файловой системе SL75 папки по-другому рапсологаются, не такак как в x65. Может есть конфигурация для SL\S75?

а вы пробовали от М75 ?

Папуа с того времени удалялся...незнаю что делать...давно дело было...ключи заново поднимать надо...а как?

плохо. уже только через тестпоинт тогда . как мне написать предупреждение сохранять ключи чтобы вы этого делали ? =) при попытке пересчитать ключи папуа что выдаёт ?

SwiftSoft привет это я если помнишь. Вопрос такой к тебе вот пытался сделать бесплатизацию и получил шишь. Почитай историю переписки. Вопрос теперь такой как теперь оживить это тело (SL75) флэш у него по ходу надо шить через программатор, а ТП пробовал, но незнаю попал ли я туда, короче не ТП не работает не прошить больше не получается, может по конкретней скинешь фотки тест поинта, может я не туда тыкал ? Или может его в музей сдать ? Зарвнее спасибо !

а ключи не сохранили ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SwiftSoft! Спасибо за Full в 36 МБ, но перед заливкой хочу уточниться. Фул у SL75 весит 65 МБ. Я не запорю тело, или ты дал файловую систему?

а вы пробовали от М75 ?

пробовал прошить, не идет дальше шкалы Transfer. А готовых папок, как у Вируса нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прошивает. После Transfer пишет Timeout-Error waiting for Test-Area-ACK

Менял кабель, скорость, все одинаково.

Где еще может быть загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулл верный. кстати можно попробовать ешё и х65 флешером его прошить. тогда вам нужет любой фулл для этого тела. прошейте потом в папуа сделайте пересчёт ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулл верный. кстати можно попробовать ешё и х65 флешером его прошить. тогда вам нужет любой фулл для этого тела. прошейте потом в папуа сделайте пересчёт ключей.

Дело в том, что Винсвапом другими прошивками тело прошивается без проблем, а вот та которую ты дал, никак. Если можешь, дай фулл с MobCs, чтоб х65флешером прошить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулл верный. кстати можно попробовать ешё и х65 флешером его прошить. тогда вам нужет любой фулл для этого тела. прошейте потом в папуа сделайте пересчёт ключей.

все сделал как сказано, все-равно не берется подаренный файл, пишет Timeout-Error waiting for Test-Area-ACK. Хотя флешером и виклаем и винсвапом туда -сюда раз пять перепрошил другими прошивками. Похоже что-то надо подправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...