Перейти к содержанию

Бой Емельяненко Феди 12 февраля


vorrr

Рекомендуемые сообщения

vorrr

в пакете нтв+.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

vorrr

в пакете нтв+.

БОЙ ФЁДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО

Вадим Финкельштейн: Российские телезрители увидят турнир с участием Федора в прямом эфире

Сегодня президент M-1 Global Вадим Финкельштейн сделал заявление о том, что телеканал "Россия 2" покажет турнир M-1 Global & Strikeforce Fedor vs Silva в прямом эфире."Мы достигли договоренностей с телеканалом Россия 2, а это значит что в ночь с 12 на 13 февраля в 6 утра российские зрители смогут целиком посмотреть турнир, где в главном бою вечера Федор Емельяненко сразится против Антонио Силвы "

Изображение

Изменено пользователем vorrr

GI S-8180 ( Vu+ SOLO ),(таз 80 см) ♦ 36.0°e VTI 9.0.2  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдор Емельяненко в Ист-Рутерфорде в четверьтфинальном бое «Гран-при тяжеловесов» Strikeforce уступил бразильцу Антонио Сильве.

Фёдор Емельяненко провел первый раунд с переменным успехом, размениваясь редкими ударами, но к концу раунда бразилец был лучшим. Во втором раунде бразилец пытался задушить Федора и нанес серию ударов. Нокаутировать Федора он не смог, но Емельяненко получил серьезную травму – рассечение правого глаза.

Техническим нокаутом победа досталась Сильве. Бой остановили после второго раунда. Оппонентом Сильвы в полуфинале станет победитель в поединке между голландцем Алистаром Оверимом и чемпионом мира бразильцем Фабрицио Вердумом.

После боя Емельяненко дал интервью, в котором сказал, что не смог перестроиться по ходу боя. После он обратился к своим болельщикам, тепло поблагодарил их за поддержку, так как именно ради них он и побеждал, и показывал красивый бой. Также он сказал болельщикам, что этот поединок был последним и, возможно, его уже не увидят в ММА. Вероятно, спортсмен близко к сердцу принимает свои поражения, хотя и утверждает обратное. Как бы там ни было, болельщики высоко оценивают его достижения на ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор Емельяненко нокаутом проиграл Антонио Силве

Российский боец из-за заплывшего глаза не смог продолжить четвертьфинальный поединок. И, после второго поражения подряд, заявил о возможном завершении карьеры

Ранним утром 13 февраля в американском Ист-Рутерфорде (штат Нью-Джерси), в рамках Гран-при тяжеловесов ММА M-1 Global, состоялся интереснейший четвертьфинальный бой. В нем легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко, которого болельщики называют «Последним Императором», сошелся с опаснейшим бразильским бойцом Антонио Силвой по прозвищу «Big Foot».

Этот бой стал настоящим испытанием для Емельяненко. И не только потому, что Сильва потерпел всего лишь одно поражение за последние четыре года. Дело в том, что на протяжении почти десяти лет Федор оставался непобежденным. Но 26 июня 2010 года произошла настоящая сенсация. В тот не самый прекрасный день своем Федор неожиданно проиграл бразильцу Фабрисио Вердуму. В этом бою бразилец с помощью удушающего треугольника, в который Емельяненко попал на второй минуте боя, сумел отвоевать у российского бойца титул чемпиона.

Сам Емельяненко очень переживал по поводу того проигрыша, и даже хотел практически сразу провести матч-реванш. Бразилец согласился, но потом его команда стала затягивать переговоры. Стало ясно, что Вердум не очень стремится вновь встретиться на ринге с российским бойцом.

Как показали опросы специалистов, проигрыш Вердуму немного пошатнул позиции Емельяненко. Во всяком случае, многие уже не считают его безоговорочно сильнейшим бойцом планеты. И для того были некоторые основания. Ведь свою последнюю победу на ринге Федор одержал два года назад.

Накануне боя Емельяненко в свойственной ему интеллигентной манере высказался о противнике. На своем официальном сайте Федор заявил, что «с нетерпением ожидает нового боя».

«Антонио Силва - великолепный атлет, подготовленный в разных областях боя, - заметил Емельяненко. - Он очень достойный и опасный соперник. Я горжусь тем, что могу представлять свою страну на этом турнире».

Не было недостатка и в прогнозах. Например, чемпион мира по джиу-джитсу, генеральный продюсер турниров серии «Fight Night» Камил Гаджиев заявил, что верит в победу Емельяненко.

«Федор в прошлые годы не раз успешно проводил бои с противниками, превосходившими его по габаритам, - сказал Гаджиев. - Силва тяжелее и выше россиянина, поэтому он будет работать медленнее. И Федор победит за счет своих взрывных и скоростных качеств».

Однако, до выхода Емельяненко и Силвы на ринг, состоялся еще один четвертьфинальный поединок, в котором сошлись представитель Белоруссии Андрей Арловский и россиянин Сергей Харитонов. Все ожидали, что схватка продлится все отведенные для нее три раунда по 5 минут.

Однако дело ограничилось лишь одним раундом. Харитонов буквально вколотил Арловского в ринг, одержал победу нокаутом и вышел в полуфинал. А потом настал черед Емельяненко и Силвы.

Бой оба соперника начали аккуратно и события особенно не форсировали. Силва явно осторожничал, а Емельяненко провел пару неплохих атак, но этим и ограничился. К середине первого раунда Федор взял инициативу в свои руки, но на последних секундах пропустил удар в голову.

Во втором раунде Емельяненко сразу же очутился в партере, а Силва пытался поймать его на удушающий прием. Преимуществом безраздельно завладел бразилец. А Федор оказался в несвойственной для себя роли защищающегося.

Тем не менее, Емельяненко дотерпел, но пропустил несколько сильных ударов. В результате, у него заплыл глаз, и судьи не выпустили россиянина на третий раунд, присудив победу Силве техническим нокаутом. Результат боя немного обескуражил. Ведь все мы были уверены в победе Федора…

После боя Емельяненко заявил, что, видимо, ему придется завершить карьеру. «Наверное, Господу так угодно», - резюмировал Федор.

Итоги боя Емельяненко – Силва корреспонденту «СП» подвел постоянный эксперт, мастер спорта международного класса по таэквондо Евгений Хатаев.

«СП»: - Что можете сказать о поединке россиянина с бразильцем?

- Соперники стоили друг друга. Мне поединок очень понравился своим содержанием. Схватка Емельяненко с Силвой стоила того, чтобы посмотреть на нее в прямом эфире.

«СП»: - То есть, бой оправдал ваши ожидания?

- Еще бы! Как я уже сказал, получил настоящее удовольствие от мастерства обоих противников. Но мне очень жаль, что Федор уступил… Если бы не глаз, то в третьем раунде все могло бы измениться.

«СП»: - Как вы оцените физическую и функциональную готовность Емельяненко?

- Видно, что после того досадного поражения от Вердума, Федор тренировался очень много. Но Силва тоже серьезно готовился к этому поединку и показал себя с самой лучшей стороны.

«СП»: - А в чем ему уступил Емельяненко?

- Как я уже сказал, бой был равным. Более того - мне показалось, что у бразильца немного хуже техника. Но он больше хотел этой победы и использовал свои габариты.

«СП»: - Значит, исход поединка справедлив?

- К сожалению, совершенно справедлив…

«СП»: - Правомерно ли судьи и врачи не разрешили Емельяненко продолжать поединок?

- В любом виде спорта, если у человека полностью заплвл и закрылся глаз, на поединок его не выпустят. Так что решение арбитров представляется мне обоснованным.

«СП»: - И что дальше делать Емельяненко – завершать карьеру?

- Ему еще только 34 года. Уверен, что он еще вернется на вершину. Несмотря на то, что он сказал о возможном завершении карьеры, я думаю, что Федор передумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне искренне жаль что Фёдор не победил,но его стоит любить за прошлые бои,он красавчик...удачи ему!

GI S-8180 ( Vu+ SOLO ),(таз 80 см) ♦ 36.0°e VTI 9.0.2  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ferdimon

В поисковиках походи посмотри.... yandex.ru/msearch?text=%D0%B1%D0%BE%D0%B9+%D0%95%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0&clid=39092&lr=26

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Fagor

И вот,интересует вопрос.Бывают,на нем транслятции бокса,футбола и прочего спорта.?

На лингсате посмотри этот спутник и какие там пакеты и каналы вещаются http://www.lyngsat.com/

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Бой Фёдора Емельяненко против Дэна Хендерсона

30 июля 2011г.

Российские зрители смогут посмотреть прямую трансляцию с турнира 31 июля в 6.00 утра по московскому времени

на телеканале РОССИЯ 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...