Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!!!

Подскажите как быть в следующей ситуации.

Я обычно на ночь вырубаю ресивер S5 полностью тумблером сзади. Ну а утром включаю и все было нормально.

На нем стоит ПО 1.10.05 от 18.01.2012

Но сегодня произошло следующее. При включении сзади ресивер сбросил все настройки.....

Я пришел ввел опять все настройки, перезагрузил и ....опять все сбросило.

При выключении кнопкой на пульте ничего не сбрасывает.

Ничего не устанавливал, ничего не делал на ресивере, все настройки запаролены, так что дети и жена тоже исключаются.

Может кто подскажет в чем дело?

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сохранить через внешний редактор ,сделай сброс на ресе а потом залей опять в рес посредством внешнего редактора.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите прошива последняя проверьте работает у вас загрузка плагинов с сервера d.openboxfan.com что то не загружает

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fera

админ мне давно ответил - прошивок нет на сервере а вот плагины загружаються

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте что то не могу загрузить плагины Plugin download server это d.openboxfan.com или это сервер не пашет

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал в природе , а зачем , неужто такие проблемы что только сервисная в помощь?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что, сегодня готовил его на установку и по привычке влил свою папку вар с S6, ну эта папка была у меня и на S5 все было отлично!!! Но как только влил эту папку тюнер загружается, виден список каналов, можно даже полазить по меню, но секунд через 20 виснет намертво!!!! Тоесть пульта не слушает кроме красной кнопки выкл. При попытке войти через Тотел Командер результат нулевой. При попытке сбросить в заводские не дает нажать четвертый 0. При попытке обновить с флешки пишет Подготовка и на 50% все останавливается, я уже не знаю что делать может кто подскажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли сервисная прошивка на Опен S4 и где ее взять?

тема по S4 вообще то здесь

сделай проще_залей ПО на флешку -выключи рес из сети -подсоедени флешку-зажми кнопку CH ^(рядом с индикатором) и включи снова.

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что, сегодня готовил его на установку и по привычке влил свою папку вар с S6, ну эта папка была у меня и на S5 все было отлично!!! Но как только влил эту папку тюнер загружается, виден список каналов, можно даже полазить по меню, но секунд через 20 виснет намертво!!!! Тоесть пульта не слушает кроме красной кнопки выкл. При попытке войти через Тотел Командер результат нулевой. При попытке сбросить в заводские не дает нажать четвертый 0. При попытке обновить с флешки пишет Подготовка и на 50% все останавливается, я уже не знаю что делать может кто подскажет!!!

Перепрошей с помощью зажатой кнопки.Пароль для сброса можно 1407.Какое ПО установлено ?

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО стоит 2.10.11 только что прошил с зажатой кнопкой тюнер прошился потому что перед этим стояло ПО 2.10.28 но все осталось по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО стоит 2.10.11 только что прошил с зажатой кнопкой тюнер прошился потому что перед этим стояло ПО 2.10.28 но все осталось по прежнему.

поставь лучше 2.09.87-ю,на нем нет проблем с USB и LAN,а потом можешь вернуться на 11 или 29-ю. Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил тюнер опять перешился но результат прежний!!!! Ни по сетке никак ничего не видит виснет наглухо.

Значит хламом каким-то забита вар.Почисти вар через меню:накопители-пользовательский-форматировать.Это чистка вар через меню.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно чуть подробнее в меню накопитекли есть Текущее устройство USB 1 (передняя)

Статус Недоступно

Файловая система Неизвестно

Всего 0

Свободно 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно чуть подробнее в меню накопитекли есть Текущее устройство USB 1 (передняя)

Статус Недоступно

Файловая система Неизвестно

Всего 0

Свободно 0

сейчас какое ПО стоит?есть ещё файл del_var_Openbox_S4.v2 для чистки папки var.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас после танцев с бубном стоит по 2.9.87 и где скачать этот файл и как им пользоваться?

переходи в тему по S4здесь другая модель обсуждается. Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Подскажите как быть.

После недавнего перехода некоторых стран на летнее время, а моей Беларуси нет, у меня возникли проблемы со временем на тюнере S5.

Я ставлю Россия и время +2, вроде все нормально. Но после перезагрузки, время опять +3 и на час больше.....

Как исправить эту проблему?

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Подскажите как быть.

После недавнего перехода некоторых стран на летнее время, а моей Беларуси нет, у меня возникли проблемы со временем на тюнере S5.

Я ставлю Россия и время +2, вроде все нормально. Но после перезагрузки, время опять +3 и на час больше.....

Как исправить эту проблему?

Спасибо!!!!

В строке корректировки смещения по часам (там, где + - полчаса) ставьте вручную

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik2974111

Как я понимаю, других способов нет.......

Значит поставлю вручную

Я также пытался...решил поставить "в рукопашную" и проблема ушла.

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставите "авто" и выбираете на один часовой пояс больше, т.е. если Москва +2, то выбирите +3 и все проблемы решены.

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

Если я ставлю +3, то у меня все на час вперед. На тюнере 9 утра, а на самом деле 8 утра.

Ставлю +2 и вроде все нормально, но до первой перезагрузки.

Я уже и сохранял список и заново заливал и все равно ставиться +3 и время на час вперед

Во как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

Если я ставлю +3, то у меня все на час вперед. На тюнере 9 утра, а на самом деле 8 утра.

Ставлю +2 и вроде все нормально, но до первой перезагрузки.

Я уже и сохранял список и заново заливал и все равно ставиться +3 и время на час вперед

Во как...

Переход на летнее время поставьте ВЫКЛ

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...