душман Опубликовано Четверг в 13:34 Опубликовано Четверг в 13:34 Минцифры РФ обратилось в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) с жалобой на американскую корпорацию Apple, которая не выполняет ряд требований российского законодательства, сообщает министерство. Apple не выполняет прямые требования "о реализации окна выбора по умолчанию поисковой системы", а также предустановки российского магазина приложений на устройствах. Министерство попросило ФАС оперативно рассмотреть эти факты, говорится в сообщении. В Минцифры отметили, что удаление российских приложений из App Store - проявление недобросовестной конкуренции. Оно связано с защитой интересов зарубежных платформ, вытесняемых российскими приложениями. Ранее Apple удалила из App Store приложения российской компании VK. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти