Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Привет, кто использует Tox4 для просмотра тв?

Как ощущения?

Можно ли  в Tox4 сделать что бы при выключении/включении приставки сохранялась память на каком канале остановился?

Типа просто, включил приставку и сразу приложения последнее запущенное автоматически запускается.

Изменено пользователем bagas
Опубликовано
8 часов назад, bagas сказал:

Можно ли  в Tox4 сделать что бы при выключении/включении приставки сохранялась память на каком канале остановился?

Типа просто, включил приставку и сразу приложения последнее запущенное автоматически запускается.

Такие опции есть в настройках приложений, например Tivimate

Опубликовано
27 минут назад, Navigator сказал:

Такие опции есть в настройках приложений, например Tivimate

Стоит брать как бюджетный варинат вместо спутникового ресивера?

есть старенький samsung hd телик, перевое поколение smart, вот к нему хочу взять приставку, контент только гонять по ней hd, без 4к.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...