bagas Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня (изменено) Привет, кто использует Tox4 для просмотра тв? Как ощущения? Можно ли в Tox4 сделать что бы при выключении/включении приставки сохранялась память на каком канале остановился? Типа просто, включил приставку и сразу приложения последнее запущенное автоматически запускается. Изменено 12 июня пользователем bagas
Navigator Опубликовано 12 июня Опубликовано 12 июня 8 часов назад, bagas сказал: Можно ли в Tox4 сделать что бы при выключении/включении приставки сохранялась память на каком канале остановился? Типа просто, включил приставку и сразу приложения последнее запущенное автоматически запускается. Такие опции есть в настройках приложений, например Tivimate https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
bagas Опубликовано 12 июня Автор Опубликовано 12 июня 27 минут назад, Navigator сказал: Такие опции есть в настройках приложений, например Tivimate Стоит брать как бюджетный варинат вместо спутникового ресивера? есть старенький samsung hd телик, перевое поколение smart, вот к нему хочу взять приставку, контент только гонять по ней hd, без 4к.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти