душман Опубликовано 2 июня Опубликовано 2 июня Ракету-носитель "Союз-2.1б" для запуска грузового транспортного корабля "Прогресс МС-36" доставили на космодром Байконур. Об этом сообщили в Роскосмосе. "Специалисты Космического центра "Южный" (филиал "ЦЭНКИ", входит в Роскосмос) приняли железнодорожный состав с блоками ракеты", - говорится в сообщении. После выгрузки специалисты разместят блоки на рабочих местах, а ракету отправят на технический комплекс площадки 31 для хранения до начала подготовки к пуску. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти