Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков. РЖД и «Бюро 1440» совместными усилиями прорабатывают вопросы интеграции спутникового оборудования в пассажирские составы — воспользоваться связью нового поколения можно будет на следующих этапах. Чтобы интегрировать терминалы в поезд, придётся разрабатывать специальную «обвязку», отметил Шелобков. 

Оператор заключил соглашение с РЖД летом минувшего года — согласно ему, терминалы появятся во всех составах. Это важный вопрос, подчеркнули в «Бюро 1440», потому что более 120 тыс. км железных дорог в России остаются без связи. «Вы знаете, сколько времени нет никакой связи в поезде из Москвы во Владивосток из шести с половиной дней пути? Примерно четыре дня. У нас очень большая страна, её экономически нецелесообразно покрывать оптоволокном. Поэтому, действительно, все заказчики из транспортной индустрии являются первыми потребителями такого сервиса», — пояснил глава «ИКС Холдинга».

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...