Перейти к содержанию

Телеканалы ARD будут вещать на спутнике Astra до 2039 года


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Телевизионные и радиопрограммы немецкой общественной телерадиокомпании ARD будут доступны через европейскую спутниковую систему Astra до 2039 года. Телекомпания продлила свой долгосрочный контракт со спутниковым оператором SES (Astra). ARD (Рабочая группа общественных вещательных компаний Федеративной Республики Германия) будет предоставлять свои телевизионные и радиопрограммы через спутник Astra до конца следующего десятилетия. 

Спутниковое вещание стало неотъемлемой частью системы дистрибуции контента ARD. Доктор Оливер Вернер из технического отдела ARD заявил: «Мы очень рады, что это соглашение позволит нам и дальше предоставлять зрителям легкий и надежный доступ ко всему контенту ARD. Спутниковая трансляция останется важной частью нашей стратегии дистрибуции, которая сочетает в себе эфирное и потоковое вещание».

Кристоф М, генеральный директор SES Germany добавил: «Миллионы людей ежедневно смотрят программы ARD и получают пользу от разнообразного информационного, культурного, спортивного и развлекательного контента. Это новое соглашение обеспечивает домохозяйствам, использующим спутниковую связь, долгосрочную уверенность в планировании: программы ARD можно будет принимать через орбитальную позицию Astra 19,2°Е до конца следующего десятилетия».

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...