Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Оператор «МегаФон» объявил о бесплатном трафике для переноса файлов из iCloud в «Облако Mail». С 13 по 19 мая абоненты оператора смогут загружать данные из зарубежного хранилища без расхода интернет-трафика по своему тарифу. Новая функция «Автозагрузка» в мобильном приложении «Облако Mail» позволяет автоматически переносить фото и видео из iCloud в фоновом режиме. Загруженные файлы сохраняются в папку, установленную по умолчанию.

В «МегаФоне» подчеркнули, что новшество поможет пользователям свободно упорядочить и просматривать свои данные. Директор департамента по продуктам В2С «МегаФона» Мария Фаустова пояснила: многие пользователи годами использовали зарубежное хранилище и сохранили в нём большое количество фото, видео и документов. Чтобы после миграции данных в отечественное облако абоненты могли свободно упорядочить их, просматривать, загружать и скачивать, мы запустили льготный период, в течение которого интернет-пакет по тарифу не будет расходоваться. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...