Перейти к содержанию

В ночь на 21 апреля "Прогресс МС-32" завершит полугодовую работу на МКС


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Грузовой корабль "Прогресс МС-32" в ночь с понедельника на вторник завершит свою миссию на Международной космической станции (МКС), сообщает в понедельник Роскосмос. "Сегодня ночью прощаемся с грузовиком - после полугодового пребывания на МКС "Прогресс МС-32" отчалит от модуля "Звезда". Ожидаем включение двигателя на торможение в 04:14 мск", - говорится в сообщении.

В госкорпорации отметили, что в результате корабль войдет в плотные слои атмосферы и разрушится. Несгоревшие элементы конструкции корабля упадут в несудоходном районе южной части Тихого океана. Корабль был запущен с Байконура ракетой "Союз-2.1а" 11 сентября и прибыл на станцию спустя двое суток. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...