Перейти к содержанию

На космодроме Восточный провели испытания агрегата для ракеты "Ангара-А5"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Специалисты на космодроме Восточный провели испытания нового агрегата термостатирования для ракет-носителей "Ангара-А5". Об этом сообщили в Центре эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ).

"Специалисты филиала АО "ЦЭНКИ" - КЦ "Восточный" провели ряд автономных испытаний нового агрегата термостатирования для ракет-носителей "Ангара-А5". В ходе испытаний были проведены работы по сверке проектного функционирования оборудования, комплектности, а также документации", - говорится в сообщении. Аппаратура необходима для поддержания определенного уровня температуры и влажности под головным обтекателем при транспортировке ракет на стартовый комплекс.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...