душман Опубликовано 6 апреля Опубликовано 6 апреля Компания Bigme, которая недавно выпустила смартфон Hibreak Plus с цветным 52 Гц экраном E Ink, готовится выпустить свой первый аппарат с двумя дисплеями, одним из которых тоже будет E Ink.Модель HiBreak Dual получит цветной экран с электронными чернилами и экран IPS. О размерах и прочих характеристиках этих дисплеев данных пока нет, но, возможно, первый будет ровно таким же, как у Hibreak Plus. То есть Kaleido 3 диагональю 6,13 дюйма с плотностью 300 пикселей на дюйм, причём способный работать с частотой 52 Гц.Сама Bigme говорит, что это будет первый смартфон с подобной конфигурацией, хотя аппараты, где вторым экраном является монохромный E Ink, видели уже немало. Учитывая, что Hibreak Plus стоит 250 долларов, новинка явно должна быть дороже. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти