душман Опубликовано 23 марта Опубликовано 23 марта На запущенном вчера российском грузовом корабле «Прогресс МС-33» обнаружили неполадку. Одна из антенн корабля не работает, сообщило NASA. «После запуска одна из двух антенн системы автоматического сближения и стыковки "Курс" космического корабля "Прогресс" развернулась не так, как планировалось», — говорится в заявлении космического ведомства США. Там добавили, что все остальные системы корабля работают штатно. Отмечается, что специалисты «Роскосмоса» продолжают устранение неполадок с антенной. Если ее не развернут, космонавт Сергей Кудь-Сверчков будет вручную управлять сближением и стыковкой корабля с МКС. Он будет использовать систему теле-роботизированного управления сближением. Панель управления резервной системой находится в служебном модуле «Звезда». IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти