Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Транспортный грузовой корабль "Прогресс МС-31" закончил полет, несгораемые элементы конструкции упали в несудоходном районе южной части Тихого океана, сообщили в Роскосмосе. "Вчера грузовой корабль "Прогресс МС-31", проработавший с июля 2025 года в составе российского сегмента Международной космической станции, был сведен с орбиты, вошел в плотные слои атмосферы и разрушился.

Несгоревшие элементы конструкции корабля упали в несудоходном районе Тихого океана", - говорится в сообщении. "Прогресс МС-31" отстыковался от модуля "Звезда" российского сегмента МКС 16 марта в 16:24 мск. На его место пристыкуется грузовой корабль "Прогресс МС-33". Запуск намечен на 22 марта, а стыковка с МКС - на 24 марта.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...