душман Опубликовано 17 марта Опубликовано 17 марта Транспортный грузовой корабль "Прогресс МС-31" закончил полет, несгораемые элементы конструкции упали в несудоходном районе южной части Тихого океана, сообщили в Роскосмосе. "Вчера грузовой корабль "Прогресс МС-31", проработавший с июля 2025 года в составе российского сегмента Международной космической станции, был сведен с орбиты, вошел в плотные слои атмосферы и разрушился. Несгоревшие элементы конструкции корабля упали в несудоходном районе Тихого океана", - говорится в сообщении. "Прогресс МС-31" отстыковался от модуля "Звезда" российского сегмента МКС 16 марта в 16:24 мск. На его место пристыкуется грузовой корабль "Прогресс МС-33". Запуск намечен на 22 марта, а стыковка с МКС - на 24 марта. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти