Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Купил VU+solo2 прошил на последнюю OPENATV 7.6.0 незнаю какой лучше плагин поставить шары подскажите что то новое и стабильное очень надо, желательно со ссылкой найти что то новое вообще проблема я так понял 

Опубликовано (изменено)

softcam-feed-universal_4.8-r0_all.ipk

7 часов назад, Dimonchik1 сказал:

Купил VU+solo2 прошил на последнюю OPENATV 7.6.0 незнаю какой лучше плагин поставить шары подскажите что то новое и стабильное очень надо, желательно со ссылкой найти что то новое вообще проблема я так понял

Софткамфид подкинь и появится выбор эмуляторов в загрузках

 

Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Опубликовано
12 часов назад, Dimonchik1 сказал:

Купил VU+solo2 прошил на последнюю OPENATV 7.6.0 незнаю какой лучше плагин поставить шары подскажите что то новое и стабильное очень надо, желательно со ссылкой найти что то новое 

Здесь смотрим https://gisclub.tv/index.php?board=35.0

 

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...