Dimonchik1 Опубликовано 7 марта Опубликовано 7 марта Купил VU+solo2 прошил на последнюю OPENATV 7.6.0 незнаю какой лучше плагин поставить шары подскажите что то новое и стабильное очень надо, желательно со ссылкой найти что то новое вообще проблема я так понял
xtaaa Опубликовано 8 марта Опубликовано 8 марта (изменено) softcam-feed-universal_4.8-r0_all.ipk 7 часов назад, Dimonchik1 сказал: Купил VU+solo2 прошил на последнюю OPENATV 7.6.0 незнаю какой лучше плагин поставить шары подскажите что то новое и стабильное очень надо, желательно со ссылкой найти что то новое вообще проблема я так понял Софткамфид подкинь и появится выбор эмуляторов в загрузках Изменено 8 марта пользователем xtaaa cloud ibox2 & avatar2+
tagan Опубликовано 8 марта Опубликовано 8 марта 12 часов назад, Dimonchik1 сказал: Купил VU+solo2 прошил на последнюю OPENATV 7.6.0 незнаю какой лучше плагин поставить шары подскажите что то новое и стабильное очень надо, желательно со ссылкой найти что то новое Здесь смотрим https://gisclub.tv/index.php?board=35.0 Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти