душман Опубликовано 17 февраля Опубликовано 17 февраля Valve наконец отреагировала на сообщения о том, что приставки Steam Deck пропали из её магазина в США, обновив информацию о портативной консоли на официальном сайте. В сообщении говорится, что версия устройства с OLED-дисплеем может отсутствовать в продаже «периодически в некоторых регионах из-за нехватки оперативной памяти и накопителей». Консоль уже несколько дней недоступна для покупки в США и других странах. На минувшей неделе в интернет-магазине компании на страницах всех трёх доступных в настоящее время версий Steam Deck появилась пометка «нет в наличии», причём сроки восстановления поставок не уточнялись. Valve сделала это заявление вскоре после того, как был отложен запланированный на начало 2026 года запуск устройств Steam Machine, Steam Frame и Steam Controller. Запуск новинок компания отложила по той же причине. «Нам предстоит проделать работу, чтобы определить точные цены и даты запуска, которые мы сможем с уверенностью объявить, учитывая, как быстро могут меняться обстоятельства, влияющие на эти факторы», — говорилось в сообщении Valve, опубликованном в начале месяца. Valve все еще намерена выпустить новые устройства в первой половине 2026 года. На сайте Valve также есть упоминание о том, что компания больше не производит Steam Deck с ЖК-дисплеем и накопителем на 256 Гбайт, о чём сообщалось ещё в конце прошлого года. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти