Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Аналитик Минг-Чи Куо из компании KGI Securities, известный своими связями с цепочкой поставок производителей, поделился относительно смартфонов Apple на будущий год.

518887.jpg.f673d85793131f6331d9a20c481d1166.jpg

По мнению аналитика, в 2018 году Apple оснастит свои смартфоны модемами Intel XMM 7560 и Qualcomm Snapdragon X20, которые обеспечат более высокие скорости сотовой связи стандарта LTE. Оба чипа поддерживают технологию 4x4 MIMO, тогда как текущее поколение iPhone использует 2x2 MIMO.

Кроме того, Минг-Чи Куо сказал, что в моделях 2018 года Apple, наконец-то, реализует поддержку работы с двумя SIM-картами. При этом обе SIM-карты смогут работать одновременно в режиме LTE, используя только один набор чипов.

Ранее аналитик заявил, что в 2018 году нас ждет три новых смартфона Apple. В линейку войдут 5,8-дюймовая и 6,5-дюймовая версии с OLED-дисплеем, а также 6,1-дюймовая с LCD-экраном. Все три модели получат безрамочный дисплей почти во всю переднюю панель и систему камер TrueDepth, как у флагманского iPhone X.

Новая 6,1-дюймовая версия с LCD-экраном с пониженным разрешением окажется слегка упрощенной версией iPhone X и должна оказаться самой дешевой, ориентировочная стартовая цена составит от 649 до 749 долларов США. 5,8-дюймовая и 6,5-дюймовая версии с OLED-дисплеем станут наследником текущего iPhone X и его увеличенной вариацией, соотвественно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...