Перейти к содержанию

Жители России пожаловались на проблемы в работе мессенджера Telegram


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Россияне пожаловались на сбой в работе мессенджера Telegram. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector.По информации на 9 февраля, за сутки о проблемах в работе мессенджера сообщили более 1,3 тысячи россиян. 

Отмечается, что больше всего жалоб на Telegram поступило от жителей Тюменской, Магаданской, Новосибирской и Сахалинской областей, а также из республики Мордовия.Уточняется, что пользователи сообщали в том числе о неполадках в работе мобильного приложения, жаловались на общий сбой и проблемы с оповещениями. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...