accepttt Опубликовано 28 ноября, 2025 Опубликовано 28 ноября, 2025 можно ли восстановить логин и пароль в биллинге?
Navigator Опубликовано 28 ноября, 2025 Опубликовано 28 ноября, 2025 6 минут назад, accepttt сказал: можно ли восстановить логин и пароль в биллинге? На почте смотрите рассылку. Да и на форуме их вам никто не даст https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Yesterday Опубликовано 29 ноября, 2025 Опубликовано 29 ноября, 2025 Из настроек ресивера можно вытянуть Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти