Перейти к содержанию

Tiger T600 HD CA 2USB LAN


sp19636462

Рекомендуемые сообщения

По сути он не стоит и этих денег.

У меня его , аналог Sat-Integral T-9000 HD , по сути , тоже не все так гладко , но могу с уверенностью заявить: денег своих стоит!

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek51

..............хотелось бы узнать что нибудь толковое о работе "Tiger T600 HD" )

Да ничего хорошего в нем нет.Одноразовая китайская мыльница,один раз настро

честно - "забор","подвал",китай"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek51

честно - "забор","подвал",китай"...

Уважаемый, а что бы вы могли порекомендовать взять в пределах ~160$?

Заранее благодарен за аргументированный ответ!

Поворотка, OpenBox 810, Tiger T600 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипполитович известен своей любовью к линуксу - поэтому необъективен. Пользовался Тигром и скажу, что качество исполнения девайса достаточно высокое. Последнее ПО 1.77 - очень даже ничего! Г-шара работает нормально, хотя имеется ещё и платная шара. Работает и по Лану, и с Вайфаем - вполне устойчиво. По компорту шарить не пробовал - не было необходимости. Программное меняем редко: на форуме читаем что поправлено и меняем при необходимости. Zenith перешёл на 403 глобик - счастья ему! Есть много других пользователей, кто счастлив с Тигром гораздо больше. И сравнил бы я Мерседес не с Жигулями в этом плане, а всё-таки с корейцами типа Хёндэ. Всё-таки корректнее...

Openbox X540+LCB 36E

ICQ 378922281

(4852)931311

yarsat.jimdo.com - мой магазинчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал 1.77..................

ну что сказать? боюсь обидеть тех, кто пишет программы софтов для "тигров", но такое впечатление, что они по рассказам форумчан что то делают, но это ЧТО ТО невидимое.....

Как были баги с быстрым поиском, так они и остались...

Как был приорити лист эфимерным, так им и остался...

как был слепой поиск голимым, таким и остался....

можно ещё примеров привести.....

Можно эти функции и убрать на фиг - они не нужны ни на кой ляд в нормальной жизни, но тогда и не заявляйте их в характеристике аппарата... Я неправ???

Мне кажется, что разработчики меняют только номер софта и его дату выхода....

я, конечно, утрирую, но........

А общее впечатление от работы тигра вполне удовлетворительное... Цена - качество адекватны...

Картинка хорошая. Жаль, не могу видеть HD за отсутствием телевизора FULL HD..

сканирует быстро....

Пишет просто превосходно....

Редактор каналов организован тоже удобно. Можно и без входа в меню редакторов каналов творить с ними (каналами) всё, что хочешь... То бишь - перемещать, переименовать, удалять....

На ютуб нормально ходит. Можно выбирать любую тему самому, на какую тему сходить...

Если довести до ума - будет поистине народный ресивер с такими возможностями и по такой цене....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал 1.77..................

Мне кажется, что разработчики меняют только номер софта и его дату выхода....

я, конечно, утрирую, но........

Ну в этом Вы неправы совершенно точно: 77 определённо устойчивее работает с шариком, русский ютуб появился... А те функции, что Вы назвали выше, мне непонятны - я ими не пользовался, а поиск по мне так достаточно удобен. Как-то заходил в приорити-лист - но потом понял, что ни к чему, и забыл про него. Здесь важно, чтобы Г-шара не всегда была по умолчанию и уже с неё спрыгивал на рабочий идент.

Openbox X540+LCB 36E

ICQ 378922281

(4852)931311

yarsat.jimdo.com - мой магазинчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zenit перешёл на 403 глобик - счастья ему! Есть много других пользователей, кто счастлив с Тигром гораздо больше.

Я на глобики не перешел. А если вдруг, то только 9500 с энигмой или китайский дрим 800. Хоть с ПО проблем не будет. И никогда на такое авантюру как ресиверы тигер не перейду. Просто на сегодняшний день клиентам проще и с меньшей головной болью ставить х_ 403. Тем более картинка у них ну ничем не хуже. Стоят на 50 баксов дешевле и всегда есть в продаже. Почему для них есть уже стабильное ПО, а для тигров всё экспериментируют? Кто виноват что эти господа из тигросата всё никак не доведут до ума ПО ресиверов? У них глюки чётко прослеживаются от модели к модели, от софта к софту. А где же обещанная самая мощная техподдержка их "флагману" Т*500? Где она делась? А её никогда и не было. Был самый обычный развод покупателей. Всё в чём они превзошли это в обещаниях и создавании видимости так называемой "техподдержи. Дежурный ответ- у нас такого нет, сбросьте на заводские и пересканируйте каналы. И так раз-два в неделю :blush: Приорити лист в Т*600 для чего, если что есть он, что нет- толку ни какого. И не надо утверждать что и без него работает. А если завтра вдруг маленький пук со стороны вещателей и что, будем ждать пока пол года будут объяснять этим софтописателям что именно нужно сделать? Тигры это не опены, для них на серверах ничего править не будут. За закрытый линукс дают бонусом на год глюшару, но лишают возможности манёвра пользователей. Поэтому нужно взвешивать все за и против. Кстати а сколько ресиверов Т*1 с флешкой 4 мб подохло после обновления ПО? Вот и делайте выводы что лучше, а что хуже. Как было написано на одном из форумов, эти ресиверы для пенсионеров, у них много свободного времени и можно сутками отлавливать глюки и прочие "подарки" от производителя :rolleyes:

Вот такое у меня сложилось мнение о чудо-тиграх их техподдержке.

Кстати глобик 403 не официально стал в украине самым востребованным и продаваемым HD ресивером. Модель года 2010. Может моделью года 2011 станет Т*600. Поживём, поглядим. Могут сделать лучше - вперед, флаг им в руки, медаль на грудь и шоколадку в зубы. Но и другие производители не сидят сложа руки.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek51

честно - "забор","подвал",китай"...

а откуда такая инфа?

это ваш подвал китай GlobalSat, который делает Многие модели, в т.ч. Сатинтеграл, Evo, Smart...

А работает ресивер за сови деньги на 5+ . Все мелкие глючки, а у кого их нет, окупаются многократно своими возможностями.

Ни один реисвер с ценой до 200 у.е. не сравнится с Т600 по качеству картинки на SD каналах. Если у кого и возникают мелкие проблемки, то это от того, что изначально нечитая инструкцию, пытаются просто что-то нажимать. Я читаю форум www.satsale.net\forum и не разу не смог получить у себя проблемы , о которых пишут. Нужно понимать, что это не ортон ч403з, а ресивер с Линуксом, где просто так бездарно кнопки нажимать нельзя. Чтобы все это понять, нужно поработать с другими линуксоидными ресиверами с большей ценой. В Т600 операционка Линукс, а заморочек с ней нет. Все сделано для рядового пользователя.

Хочешь сделать дело хорошо. то сделай его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на глобики не перешел. А если вдруг, то только 9500 с энигмой или китайский дрим 800. Хоть с ПО проблем не будет. Может моделью года 2011 станет Т*600. Поживём, поглядим. Могут сделать лучше - вперед, флаг им в руки, медаль на грудь и шоколадку в зубы. Но и другие производители не сидят сложа руки.

Вы и тут слюной брыжжете и каблоком стучите. А вот ... Если вдруг, то 9500 с энигмой? Ждите, мечтайте.

Tiger T600 это бюджетный вариант Azbox по функциям. Я думаю что свою цену ДОСТОЙНО оправдывает

А вы что хотите за 120 у.е. чтобы все было как у Дрима 800-го, да еще и с гарантией 12 мес?

Мож через пару лет все так подешевеет, что так и будет. Но мы живем сейчас и здесь.

Хочешь сделать дело хорошо. то сделай его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и тут слюной брыжжете и каблоком стучите. А вот ... Если вдруг, то 9500 с энигмой? Ждите, мечтайте.

Tiger T600 это бюджетный вариант Azbox по функциям. Я думаю что свою цену ДОСТОЙНО оправдывает

А вы что хотите за 120 у.е. чтобы все было как у Дрима 800-го, да еще и с гарантией 12 мес?

Мож через пару лет все так подешевеет, что так и будет. Но мы живем сейчас и здесь.

А вы кипятком писяете. И дёргать вас нужно постоянно, иначе забудете о техподдержке.

Да, ресивер оправдывает свою цену. Но это не может списывать зависания, торможения, раздвоение картинки, глючный звук на отдельных каналах. Они что никак не могут сделать чтоб звук и изображение было как в обычных ресиверах? Или пусть глючит, зато дёшево. Одно устраняют, два ломают. Кому от этого будет хуже если ресивер будет работать стабильно?

Раз ты Герус, то может сделаете нормальный и не глючный софт для Т*500? Нечего обманывать покупателей. Создали видимость техподдержки, а её и нет. Даже не знают какой проц стоит в том же Т*500. Писали везде в рекламах что STI7101, а реально STI7109. Вроде и мелочь, но не приятная. Что даже не знаете какой проц ставили в ресивер? Даже год не прошел после продаж. Какие нужны ещё аргументы?

И где это Т*600 есть по 120$ для простых смертных? Это для перекупщиков и дилеров? По 160 видел и брал. Даже чуть дешевле.

Ортон 9500 с энигмой работает на много стабильнее Т*600. При включении грузится долго. Но шаринг даже сравнивать глупо. Или телегид. Да, есть сложности в настройке и нужно мозги иметь чтоб всё настроить. А разве с тигром не так? Еженедельный апгрейд нужен как не крути. Это железки для любителей покапатся и повозится с настройками. Народ ведь не знает что при малейшем пропадании сигнала Т*600 зависает, то это есть нормально и так и должно быть. Они просто задают простой вопрос- это так у всех кто смотрит саттв? Это так на т*600 задумано. Тот кто писал софт заложил этот глюк. Даже индикатор качество показывает наоборот и лихо придумали какой то "седловидный" показатель качества. Бред сивой кобылы это, а не показатель. Второй год всё не могут устранить такую простую мелочь. Что времени не хватило? Зато ресивер самый лучший по цене и качеству с функциямми азбокса. :rolleyes:

Но с энигмой на борту ортом 9500 обречён на долгую жизнь. Проработает столько же сколько отбатрачил и по сей день ещё актуальный самсунг 9500. К сожалению за тигров я не могу так сказать. Не вижу причин и предпосылок для этого.

Изменено пользователем zenit

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ресивер оправдывает свою цену. Но это не может списывать зависания, торможения, раздвоение картинки,

Но с энигмой на борту ортом 9500 обречён на долгую жизнь. Проработает столько же сколько отбатрачил и по сей день ещё актуальный самсунг 9500. К сожалению за тигров я не могу так сказать. Не вижу причин и предпосылок для этого.

Насколько я помню, что Вы снимали шляпу перед разработчиками Т600.

А Вы предпочитаете искать такие мелочи, как ST7101 вместо 7109. Это что? меняет суть. Загрузчик под 7101, а 7109 модификация и изначально Т500 был с этим процессором. А данная партия была с более новым. Глюки по звуку на отдельных каналах - это все устранимо. А двоение картинки это только у таких экспериментаторв , как ВЫ. Я юзаю Т600 с августа 2010 и двоения и зависания не наблюдал. Разве что погонять кнопки на пульте бездумно, тогда можно. У аккуратного пользователя все на 5+++

Придираться что на в новой партии Т1 впяли флэшку на 4мб и появились проблемы, да временная проблемка, а у кого их не бывает. Всегда у любого ресивера попадает партия, где есть временные проблемы, зависящие от производства данной партии. Если вспомнить знаменитые Х800-е, то была партия оригинальных ресиверов с 30% брака, и ничего до сих пор любимый аппарат.

А Вы же следуете принципу: "Ничто не рабует так глаз , как неудача конкурента". Прям бальзам на раны.

Хочешь сделать дело хорошо. то сделай его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я её и сейчас снимаю эту виртуальную шляпу перед разработчиками Т*600 и никогда не отрицал что Т*600 это просто ангел небесный по сравнению с Т*500. И то что на сегодня это лучшее предложение на рынке в ценовой категории 150-200$. И не только Т*600, а у всей линейки тигров хорошее и довольно качественное железо. Есть мелкие вялотекущие одиночные проблемы, а у кого их нет? Глупо даже сравнивать с ортонами и левыми опенами. Если бы Т*600 сделали на уровне предшественника это бы было уже слишком. А то что у вас нет глюков с Т*600 аж с августа понятно. У вас их никогда и не было. :ph34r: Причём на любом ресивера. Но у пользователей они есть. Видимо все делают что то не правильно раз у них троит картинку на SD каналах, звук заикается и ресивер зависает. Может каналы там переключают быстро или звук регулируют, или в телегид смотрят. А радость на форуме что у меня сегодня ресивер не завис ни разу это нормально. Я вам даже видео с глюками вылаживал. Отмолчались. Это выгодная позиция. Время всё сглаживает и забывается. И не вспоминайте вы опенов. Вам же четко всего одним своим сообщением сапорт ситсистем у вас на форуме всё разложил по полочкам по поводу базовых функций тигров и ваш ответ о самой мощной в мире техподдержке ресиверов Т*. Вам до уровня ПО опенов ещё расти и расти. На ПО того же S1 посмотрите, хоть он и не HD, но модель новая и полноценные базовые функции ресивера имеет со старта. И сказать что техподдержка Т*500 окончена у вас нет смелости. Или всё же есть, но её никто не видит и не ощущает. С вашей продукции я уважаю дисеки 1.1 Это действительно отличные и проверенные временем коммутаторы.

А Вы предпочитаете искать такие мелочи, как ST7101 вместо 7109. Это что? меняет суть.

Да меняет, для меня в плане jtag.

Ляпы бывают у всех. От этого не уйти. Тоже перешивал одну флеш Т*1 после обновления ПО. Но вы даже дамп оперативно для Т*1 не выложили, раз уж проблема появилась. Вот я о чем. Почему любители и фанаты типа меня знают о ваших ресиверах больше чем вы? Вас это ни на какие мысли не наводит?

Так что не упоминайте о конкурентах. Я же не дилер и ресиверами не торгую. Моя цель сделать ресивер лучше. И для этого вам нужно постоянно напоминать и указывать на глюки. Ну нет у вас смелости сказать что такая то проблема есть и мы её устраним к такой то дате.

Так что извиняйте, но я такой как есть. Не умею юлить. :)

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Нужно понимать, что это не ортон ч403з, а ресивер с Линуксом, где просто так бездарно кнопки нажимать нельзя. Чтобы все это понять, нужно поработать с другими линуксоидными ресиверами с большей ценой. В Т600 операционка Линукс, а заморочек с ней нет. Все сделано для рядового пользователя.

Проще простого сказать"бездарно кнопки нажимать",но если строго по инструкции призведена перезагрузка на новое ПО,а качество изображения при этом исчезло.Видимо разработчики ПО не делают привязку к разным разрешениям на ЖК телевизорах.Да,при первичном включении тюнера картинка была идеальной на всех каналах,но после загругрузки на ПО 1.75 невозможно было подобрать разрешение.Ведь это не только у меня,а у многих такая история.А во время слепого поиска он нашел два канала,остальное все на этом спутнике стер самостоятельно ну и т.д.Я еще раз хочу сказать,что задумка толковая,но над ним надо работать и работать.HD показывает хорошо,а вот остальные очень плохо и ничего пока с этим не поделатьНаверно придется отдавать на перезагрузку винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlgerus

а откуда такая инфа?

исключительно- моё мнение.

это ваш подвал китай GlobalSat, который делает Многие модели, в т.ч. Сатинтеграл, Evo, Smart...

я использую только Openbox HD/Skyway HD... ;) чего и ВАМ желаю...

разница в цене сейчас уже всего лишь 50-60$ - зато поддержка и качество ресивера- просто не сравнить... ;)

p.s. 1 год использовал s-5,сейчас стал обладаем s-8 ! ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в Тиграх установлена производителем халявная g-шара уже вызывает настороженность :huh:, сделано это для того что-бы побыстрее продавались и покупатель будет его брать его только из-за того что халява :D несмотря на то что ПО сырое и шара халявная не совсем стабильно работает, но зато бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в Тиграх установлена производителем халявная g-шара уже вызывает настороженность :huh:, сделано это для того что-бы побыстрее продавались и покупатель будет его брать его только из-за того что халява :D несмотря на то что ПО сырое и шара халявная не совсем стабильно работает, но зато бесплатно :)

Ну тут Вы неправы! Есть модель в Тиграх Т6. Продается уже 3 года, и там есть G-share на XXX-каналы с HB13. Прекрасный ресивер. Постоянно обновляется софт. Работает отлично. Придраться незачто.

Цена демократичная. А что еще нужно?

так что халявная шара не показатель. Пока из всех ресиверов на этом процессоре (клонов уже штук 5 насичтали) Т600 лучший. А в своей ценовой категории это лучший ресивер.

Хочешь сделать дело хорошо. то сделай его сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlgerus

исключительно- моё мнение.

я использую только Openbox HD/Skyway HD... ;) чего и ВАМ желаю...

разница в цене сейчас уже всего лишь 50-60$ - зато поддержка и качество ресивера- просто не сравнить... ;)

Пожелание не лишено здравого смысла, однако не совсем честное:

Тигр -160$

Openbox S5 дешевле 250$ не нашел...

P.S.Зашел на агсат поглядеть цену, заодно прочитал что люди пишут... а пишут разное, вот два отрицательных варианта:

"Имя: мнение (06.12.2010 15:41:53)

Тема сообщения: о том что шаринг не стоял целью у разработчиков изначально

Текст: Если шаринг не ставился в техзадание разработчиков, то нафига в нет сеть? )))) Ставился и еще как. Вот кстати опять очередная новая прошивка 1.08.65 и опять тонна глюков. Что и требовалось доказать.

http://openboxfan.com/index.php/topic,5110.0.html "

"Имя: фу-фу-фу (06.11.2010 21:00:03)

Тема сообщения: фу-фу-фу

Текст: Думаю потенциальным покупателям нужно знать, что криворукие программеры опена уже год почти (ежемесячно выпуская новые прошивки под S серию) ни на каплю не улучшили его функционал, только добавили глюков и ухудшили картинку. Пока их не выкинут с работы - толковым ресивер не станет. Читайте сайт опенфан. При том, что там злые модераторы банят за малейший отрицательный отзыв о чудо-опенбоксах, думаю вы поймете, что вам придется годами ждать, пока исправят глюки того, что вы УЖЕ купили."

Обалдеть!

Вот и верь теперь...

Поворотка, OpenBox 810, Tiger T600 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-что взять-тигра 600хд или ортона 403р? слышал что ортон постоянно перегружается-а как работает тигр?-интересует только плюсы и поясните немного по g-shar-то есть если я подключу его к хот берд сир амос он уже что то открывать будет бесплатно? и как качество картинки допустим по сравнению с тем же ортон 403р? какую прошивку поставить-клиенту очень важно качество картинки-спаисбо

Изменено пользователем Mr.RUS

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание не лишено здравого смысла, однако не совсем честное:

Тигр -160$

Openbox S5 дешевле 250$ не нашел...

осенью был в минске - "скайвей-классик"- 220$.,s-5 - 230$.(я вчера свой s-5 продал за 200)

Вот кстати опять очередная новая прошивка 1.08.65 и опять тонна глюков.

не согласен - сам использую 65-е п.о.,правда версия "кустом" с изменённым видеодрайвером - отличное п.о. и sd каналы хорошего качества почти от hd не отличаются(уже писал об этом в соседних темах)- проверял специально на HBO и HBO HD ; и CANAL+FILM и CANAL+FILM HD) Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осенью был в минске - "скайвей-классик"- 220$.,s-5 - 230$.(я вчера свой s-5 продал за 200)

не согласен - сам использую 65-е п.о.,правда версия "кустом" с изменённым видеодрайвером - отличное п.о. и sd каналы хорошего качества почти от hd не отличаются(уже писал об этом в соседних темах)- проверял специально на HBO и HBO HD ; и CANAL+FILM и CANAL+FILM HD)

так можно товарищу его порекомендовать? что это за П О у вас? не могли бы дать ссылку?-как он вообще по сравнению с ортон 403р? что бы потом не стыдно было-объясните пож насчет g-shar-он что бесплатно плюсы показывать будет? спасибо Изменено пользователем Mr.RUS

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.RUS

между этими двумя- я бы с "тигром" не рисковал- брал бы "глобу"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.RUS

между этими двумя- я бы с "тигром" не рисковал- брал бы "глобу"...

А я бы тигра! :P

Но лучше накопить денег и взять S5 , глоба годится только как второй НD ресивер дома , если уже имеется что посолиднее!

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.RUS

между этими двумя- я бы с "тигром" не рисковал- брал бы "глобу"...

тигер на голову выше в качестве картинки и настройке шары.Г-шара работает на ура. В том числе и HD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тигер на голову выше в качестве картинки и настройке шары.Г-шара работает на ура. В том числе и HD.

а если какой то закидон от провайдеров ,вымер тигр??

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.RUS

между этими двумя- я бы с "тигром" не рисковал- брал бы "глобу"...

блин -тупик-тигра не брать а глобо перегружается когда захочет-завтра надо ставить-есть в наличии только эти два громко говоря "бокса"-как бы не подвести товарища-был бы хотя бы 9500 или 9600-вопросов бы не было

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осенью был в минске - "скайвей-классик"- 220$.,s-5 - 230$.(я вчера свой s-5 продал за 200)

А в Пекине -150$ (может быть!) :)

Но у нас скайвеев нет вообще, а s-5 на сотню дороже тигра... а сотня - это всегда сотня!

И потом, добавлять эти сотни для того, что бы взять еще более лучший вариант, можно до бесконечности...

не согласен - сам использую 65-е п.о.,...

Прав ivov, говоря

Ипполитович известен своей любовью к линуксу - поэтому необъективен...

Впрочем, сам ivov, по сути, такой же апологет, как и вы, только не опена, а тигра:

...Пользовался Тигром и скажу, что качество исполнения девайса достаточно высокое. Последнее ПО 1.77 - очень даже ничего!...

и так далее...:)

В общем я отчаялся получить вменяемый и честный совет...

P.S.А проблемы и глюки... я вот задумался - юзаю опен 810 больше 3-х лет - смог бы я найти в нем проблемы?

Да легко - редко, но зависает; на 36, на слабом 12265L, долго может не открываться (пишет нет сигнала); на некоторых каналах есть проблемы со звуком...

Но, если бы не всеобщее наступление HD, продолжал бы пользоваться!

А так хоцца выбрать хороший HD sat и медиаплеер в одном флаконе... :rolleyes:

Поворотка, OpenBox 810, Tiger T600 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глобо перегружается когда захочет

Неделю насиловал глобо 403 с 1.3.21 паршивкой. Живучий гад. :rolleyes:

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...