Перейти к содержанию

Эмуляторы для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

Serg2323

http://fortisclub.com/book/item/setting-wi...?category_id=22

зависит от модели свистка!

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2201

сюда постите!

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда рыть и где подводные камни. поставил плагин coconut всё сделал как надо. в меню при нажати "ОК" не вижу коды бисс- всё чисто.Хотелось посмотреть дисней 53,домашний+7 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе архив с ключами от Bashir делай что хош с ним ,всё работает

coconut.zip

п.с. и я не добовляю через меню - я по 2 инфо, красная кнопка

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось танцы с бубеном- и так не получается. Мне нужна помощь как всё запустить.

Всё копировал по ftp. Плагин запущен не вижу коды.Кто пошагово разжует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкл плаг (ребутни на всякий пож. рес) и закинь файл ключей на место (я с флешки делаю) запусти коконут

п.с. главное, напиши хоть какое п.о. и работают хоть другие бисс с других спутников ,или ни чего нехочет? И пробывал ли забивать с пульта (2 раза инфо -красная кнопка)

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер s6 hd pvr, загрузчик L6.20, приложение HS v2.10.52,плагин coconut запущен. Бисс работают на 90 75и тк.дале. но просмотреть коды в плагине не могу всё чисто - весит таблица, как и ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести коды не получается таблица не активна, и на бисс канале должна показать коды но их нет. Где не так сделал?. Думаю рыть надо в настройках коконоута.

1. 0:/var/bin/coconut(755)

2.0:/var/etc/coconut.dat(644)

либо в 1 что не так или ещё где рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто даст прогу редактор mgcamd я туда внесу новые Бисс коды.Или проблема в priority.list,replace,list.

где косяк в 0:/var/keys/.Может в других местах посмотреть.Проблема одна не могу редактировать бисс коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puteez, давал ссылку.

То же так сделал на 8580 и всё пошло, но только с 85-м.За одно отредактировал СТС+7 с 90-го и СТС 0 с 53-го, тоже не шли с чужой заготовки.

До этого на Дисней и прочие вводил в коконоут.

Изменено пользователем tihorechka11

90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_Egorov

Нужен плигин mcas (Эмулятор картоприемника)

или оскам

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы были отсканированы. Карточку активировали. Вставил модуль, карточку - канал закодирован. Или нужно по новой сканировать каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы были отсканированы. Карточку активировали. Вставил модуль, карточку - канал закодирован. Или нужно по новой сканировать каналы?

Посмотрите видит ли карту тюнер.Если да,то пусть стоит на закодированном канале,через некоторое время канал должен пойти. Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи не получали. Как активировать? Просят 23 значный серийный номер. Где его взять?

Тюнер карту и модуль видит

Должен просить 12-ти значный номер карточки

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просит?

1) Проверьте активирована ли карта на сайте ТК здесь

2) "Да", то если с момента активации прошло более 5 суток, просите на том же сайте повторить активацию по номеру id;

если менее 5 суток, то просто оставьте ресивер на закодированном канале - максимум через 8 часов начнет показывать.

3) Если все таки карта не активирована, то звоните туда где купили и просите активировать

Openbox S6 Pro+ HD (2.11.39)
Tevii 464
(> 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просит?

1) Проверьте активирована ли карта на сайте ТК здесь

2) "Да", то если с момента активации прошло более 5 суток, просите на том же сайте повторить активацию по номеру id;

если менее 5 суток, то просто оставьте ресивер на закодированном канале - максимум через 8 часов начнет показывать.

3) Если все таки карта не активирована, то звоните туда где купили и просите активировать

Просит ввести 12-ти значный № при активации карты.

При наличии карты-процесс активации можно пройти самому.Проверьте http://www1.tricolor.tv/,зарегисрирован ли ваш приемник(карта)

При регистрации приемника используете № карты в модуле,при активации пакета-№ карты оплаты услуг

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта активирована. Если я правильно понял - модуль регистрировать не надо.

правильно - не надо, далее ваши действия как описал в пункте 2 чуть ранее

Openbox S6 Pro+ HD (2.11.39)
Tevii 464
(> 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта активирована. Если я правильно понял - модуль регистрировать не надо.

Номер карты модуля-это и есть номер приемника.Регистрация и активация-разные вещи Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему с просмотром на openbox S6 HD PVR дисней 53 и домашний 7. Удалил coconut через ftp и поставил через usb "octaCAM__MCAS_EMU_MCLIENT__01052012". Появилась корректная таблица, отредактировал бисс коды " став на канал" и перезагрузил.Спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...