Перейти к содержанию

Нейросеть "Алиса" стала доступна в мессенджере Max


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нейросеть "Яндекса" "Алиса" стала доступна пользователям мессенджера Max, а с 24 сентября будет доступна и в мессенджере Telegram. Об этом сообщает пресс-служба "Яндекса". "Нейросеть "Алиса" стала доступна всем пользователям в мессенджере Max, а 24 сентября она появится и в Telegram. Нейросеть поможет с решением рабочих, учебных и личных задач - для этого нужно просто открыть чат-бот "Алисы" в мессенджере", - рассказали в пресс-службе.

В "Яндексе" пояснили, что в Max можно использовать режим рассуждений нейросети для решения сложных, многосоставных задач, также через мессенджер можно загрузить текстовый документ и попросить нейросеть проанализировать его, передать смысл короткими тезисами, ответить на вопросы или пересказать содержание в виде текста, можно также задавать вопросы по загруженным изображениям. 

"В мессенджере "Алиса" не только отвечает на вопросы по изображениям, но и умеет сама генерировать картинки. Можно попросить ее создать аватарку для себя или группового чата, открытку, принт, иконку для интерфейса или макет для стикеров", - добавили в пресс-службе.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...