Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приложение Сбербанка работает со сбоями в России. Об этом свидетельствуют жалобы пользователей на сервисе Downdetector. Согласно данным портала, к 19:31 мск в понедельник 722 пользователя оставили жалобу на работу приложения Сбербанка в течение последнего часа, всего за сутки на сбои в работе приложения поступило 1 537 жалоб. 

По сообщениям клиентов банка, в основном проблемы в работе приложения связаны с невозможностью перевести денежные средства. Больше всего жалоб поступает из Республики Адыгея (3%), Санкт-Петербурга (3%), Ямало-Ненецкого автономного округа (3%), Московской и Ленинградской областей (2%).

Некоторые клиенты Сбербанка сообщили о невозможности воспользоваться бесконтактной оплатой покупок iPhone с новой технологией "Вжух", которая стала доступна с 25 августа. Пользователи сообщали, что при попытке оплаты появлялось окно, сообщавшее о невозможности загрузить данные с кодом ошибки 01-11.

Позднее в банке сообщили, что вход в старые версии приложения для айфонов был временно ограничен, пока приложение "Активы онлайн" было доступно в App Store. "В настоящее время ограничения на использование старых версий сняты, т.к. приложение "Активы онлайн" больше недоступно для скачивания", - отметили в "Сбере".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...