Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Компания "МТС медиа" (медиагруппа, развлекательный бизнес МТС) проходит подготовку к выходу на биржу, сообщил президент экосистемы МТС Ровшан Алиев. "У нас с точки зрения готовности к IPO самые готовые - это наше рекламное направление и самокаты. Также активно проходит подготовку наша медиагруппа", - отметил он.

IPO, по его словам, "не ставится как самоцель", поскольку зависит от рыночной конъюнктуры. Но, уточнил Алиев, сейчас прослеживается "позитив" с точки зрения снижения ключевой ставки и большей активности на рынке капитала. У МТС есть рекламная вертикаль МТС AdTech, шеринговый сервис "МТС Юрент" и развлекательный бизнес в лице "МТС медиа". Гендиректор и председатель правления группы Инесса Галактионова в марте говорила, что в 2025 году на биржу могут выйти МТС AdTech и "МТС Юрент" при благоприятной конъюнктуре рынка. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...