Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сбой в работе СДЭК произошел из-за технических работ на инфраструктуре, которые проводились для улучшения качества обслуживания, сообщили в пресс-службе компании. "Утром 18 августа на инфраструктуре СДЭК проводились работы, направленные на улучшение качества и скорости обслуживания.

К сожалению, в ряде случаев они могли привести к краткосрочной остановке работы ряда каналов коммуникации с клиентами", - пояснили в СДЭК. Все работы на платформе завершены. Ранее клиенты сервиса жаловались на проблемы с загрузкой сайта и приложения и входом в кабинет. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...