Перейти к содержанию

Прошивка PGI 0.9


Рекомендуемые сообщения

Подскажите при при переустановки Прошивки,перестала быть активной желтая кнопка перезагрузки mgcamd как ее восстановить?

Скачать и установить аддон.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно скачать?

На первой странице этой темы Куда делись "дополнительные программы"?

Изменено пользователем ChAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вхожу в my youtube---Received data---и на любом выборе получаю Playback Failed.

немогу найти причину.Ранее все было нормально.

Причина в тытупе.

Они там постоянно что0-то мутят, а народ нервничает.

Включи комп, попользуйся тытупом и успокойся. Тюнеру оставь тюнерово :)

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кажись баг нашелся в 0.9

Все работало почти полгода, и вот решил ресетапнуть.

В список транспондеров на 60Е первым в списке попался транспондер C-диапазона.

При попадании на него с режиме ручного сканирования - Epic Fail...

Проверьте плиз, может кто подтвердить \ опровергнуть?

Если да, очень прошу исправить в 1.0

Спасибо!

IPbox 9000 HD (PGI 0.9) + Strong 2100 (90E~30W)

Azbox Elite HD (RTi-core-RC7-Enigma-2) + DigiPower (90E~15W) + TT-connect 3600 USB2

Linux 10.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись баг нашелся в 0.9

Все работало почти полгода, и вот решил ресетапнуть.

В список транспондеров на 60Е первым в списке попался транспондер C-диапазона.

При попадании на него с режиме ручного сканирования - Epic Fail...

Проверьте плиз, может кто подтвердить \ опровергнуть?

Если да, очень прошу исправить в 1.0

Спасибо!

Я когда, что нибуть пытаюсь наумничать там,где все работало,а потом становится хуже, сразу вспоминаю анек:

Владелец «Жигулей» Иван Иванович задержан за то, что пытался разобрать и починить

чужой «Москвич». Свои действия он объяснил попыткой разнообразить свою

половую жизнь.

Vu+ zero 4k

4.8E-9E-13E-19E-36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, возник такой вопрос: недавно собрал себе сид-бокс, с 1 тб хардом на борту, вспомнил что в PGI есть поддержка samba, можно ли сделать, чтобы запись шла на папку в samba ?

UPD: получилось через NFS, но всё равно интересно.

Изменено пользователем alex46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер IPBox 900HD, прошивка PGI 0,9. Не воспроизводит фото (jpg и bmp) не с USB не HDD. Про воспроизведение с USB многие писали, что проблема не решаемая. Возможно кто то подскажет как воспроизвести фотки с винчестера?

AB IPBox 900HD PGI 1.4 + HDD - USB 160 GB

31.5°E + 19.°2E + 13°E + 9°E + 4.8°E + 0.8°W + 4°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер IPBox 900HD, прошивка PGI 0,9. Не воспроизводит фото (jpg и bmp) не с USB не HDD. Про воспроизведение с USB многие писали, что проблема не решаемая. Возможно кто то подскажет как воспроизвести фотки с винчестера?

примоунть флешку под свап. Пусть рес на неё кэширует картинки.

или накати 073...

вроде как у меня вполне стабильно пашеть..

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как у меня вполне стабильно пашеть..

Стабильно пашет на 0,73 или на 0.9?

AB IPBox 900HD PGI 1.4 + HDD - USB 160 GB

31.5°E + 19.°2E + 13°E + 9°E + 4.8°E + 0.8°W + 4°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как у меня вполне стабильно пашеть..

Стабильно пашет на 0,73 или на 0.9?

У меня 910 - а следовательно 09 по некоторым причина противопаказан.

Пашет на 073

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, возник такой вопрос: недавно собрал себе сид-бокс, с 1 тб хардом на борту, вспомнил что в PGI есть поддержка samba, можно ли сделать, чтобы запись шла на папку в samba ?

UPD: получилось через NFS, но всё равно интересно.

Если коротко, то можно, но лучше не нужно. По SMB будет не хватать скорости передачи данных из-за издержек этого протокола.

NFS едва справляется.

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дядя Фёдор, добрый день!

Помогите, пожалуйста, решить проблему с веб интерфейсом, которая случилась вчера, после обновления версии до 1.6.05.

До этого стояла версия 1.6.04 и ВебТВ на компах работало без проблем. После обновления ВебЛица до 1.6.05 ВебТв перестал показывать и вообще не видно, что по ВайФай каналу идёт общение ноута с модемом и ресивера с модемом. Но команды с ноута по ВебЛицу выполняются ресивером. Нет только ТВ.

Дядя Фёдор, как решить эту проблему? Можно ли как-нибудь откатиться на 1.6.04 или может версия 1.6.05 не корректно встала, потому что в момент обновления ресивер отправил в перезагрузку.

Подскажите, пожалуйста, как быть. Ресивер Sezam 9100HD, PGI0.9. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, решить проблему с веб интерфейсом, которая случилась вчера, после обновления версии до 1.6.05.

До этого стояла версия 1.6.04 и ВебТВ на компах работало без проблем.

Подскажите, пожалуйста, как быть. Ресивер Sezam 9100HD, PGI0.9. Спасибо за ответ.

Лучше на прошивках PGI не обновлять веб интерфейс.

Откатиться можно, но для этого придется поупражняться с командной строкой Linux, где можно напортачить легко.

Проще сохранить настройки скриптом сохранения настроек, перешить заново ресивер и восстановить настройки.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сохранить настройки скриптом сохранения настроек...

Дядя Фёдор, это как? И какие именно настройки. Перешить смогу, а вот про настройки не понял.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Фёдор, это как? И какие именно настройки. Перешить смогу, а вот про настройки не понял.

Спасибо.

Все настройки свои, чтобы заново не сканировать каналы и не настраивать всё остальное.

Есть два скрипта, доступны через меню панели скриптов. Один сохраняет все на HDD/USB, другой восстанавливает.

Если не знаете где панель скриптов, нажмите WWW а если нету на пульте такой кнопки, то зайдите в меню плагинов и запустите Script Plugin.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настройки свои, чтобы заново не сканировать каналы и не настраивать всё остальное.

Кнопка такая есть и плагин, я уверен, тоже. Но вот, как Вы думаете, если я не имею никаких доп настроек, а список каналов в PCEditor храню, то может достаточно будет только загрузить старый список после перезагрузки и никакие скрипты не искать?! Просто это может очень затянуться или того хуже плохо кончиться.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка такая есть и плагин, я уверен, тоже. Но вот, как Вы думаете, если я не имею никаких доп настроек, а список каналов в PCEditor храню, то может достаточно будет только загрузить старый список после перезагрузки и никакие скрипты не искать?! Просто это может очень затянуться или того хуже плохо кончиться.

Спасибо.

Что вам мешает сохранить настройки скриптом а потом попробовать их восстановить?

В худшем случае ничего не восстановится, и вы просто тогда загрузите свой сохраненный в PCEditor список каналов.

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам мешает сохранить настройки скриптом а потом попробовать их восстановить?

В худшем случае ничего не восстановится, и вы просто тогда загрузите свой сохраненный в PCEditor список каналов.

Полное отсутствия умения и даже знания того, что и как делать. И раз можно ПСЕдитором это сделать, то не буду испытвать судьбу. Спасибо, Дядя Фёдор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное отсутствия умения и даже знания того, что и как делать. И раз можно ПСЕдитором это сделать, то не буду испытвать судьбу. Спасибо, Дядя Фёдор.

Оно то закинуть без проблем, но вы закинете только базу каналов, все остальное останется по-дефолту. А скриптом восстанавливается все настройки пользователя. А знаний как этим пользоваться не надо совсем никаких (если вы можете запустить PCEditor, то скрипт тем-более). Добираетесь по меню до плагинов (списка плагинов). В списке находите плагин сохранить настройки (что-то с фразой save... по памяти) и жмете ок. И все. Для восстановления заходите туда же, выбираете плагин восстановления данных (опять же с фразой restore... кажись), жмете ок и если есть несколько ранее сохраненных версий, то вам предложит выбрать из какой восстановить (именуются файлы по датам сохранения), если одна, то и спрашивать не будет и все. Ребут ресивера - все как раньше. Проще уж не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В общем, попробовал я и 0.73 и 1.0, но, в иоге так и вернулся на 0.9. Потому что желаемых результатов достигнуто не было. А именно: при передаче HD канала с ресивера на ноут, через модем, происходили задержки изображения на модеме. Причём на любом HD канале. Кто-то писал, что на 0.73 этого не происходит, но увы, всё тоже самое. Пожалуйста, объясните, почему так и можно ли это "вылечить"?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Подскажите, пожалуйста, как узнать скорость передачи данных от ресивера к модему и есть ли различия по прошивкам и чем это обусловленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

День добрый, тюнер Сезам 901 HD на линуксе, поставили прошивку 0,9pgi (R13219) проблемы:

1)время сбивается, устанавливал и вручную и авто , за одни сутки разница в 12 часов, к тому же время на дисплее тюнера вообще само по себе и никак не устанавливается. Как решить эту проблему?

2)как воспроизвести ролики с youtube.

3)какой программкой можно конвертировать видео c HDD на комп?

4) на HDD были записаны ранее фильмы, после прошивки они не видны, как перекинуть эти фильмы на комп или после перепрошивки веник автоматически форматнулся?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, тюнер Сезам 901 HD на линуксе, поставили прошивку 0,9pgi (R13219) проблемы:

1)время сбивается, устанавливал и вручную и авто , за одни сутки разница в 12 часов, к тому же время на дисплее тюнера вообще само по себе и никак не устанавливается. Как решить эту проблему?

2)как воспроизвести ролики с youtube.

3)какой программкой можно конвертировать видео c HDD на комп?

4) на HDD были записаны ранее фильмы, после прошивки они не видны, как перекинуть эти фильмы на комп или после перепрошивки веник автоматически форматнулся?

Спасибо.

Ну уже есть версия 1,2. Многое, что было плохо в 09, исправлено. Даже пиконы есть.

ролики с тытупа не воспроизводятся по причине того, что ютуп опять что-то намудрил в своих настройках.

О конвертировании порой ветку. есть раздел о видео.

По поводу старых записей: уже всё ,если хоть один файл попытался посмотреть. Для того и пишут редми. Там ДФ всё конкретно расписал. И даже был расписан алгоритм по конвертации старых записей в формат новых.

ПГИ уже дапвно запретила форматить диск без ведома пользователя.

Реши. что и в какой теме будешь спрашивать, иначе трудно что-то отвечать и советовать.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поделитесь ссылкой на прошивку для 91HD, с установкой во внутреннею флеш. Заранее спасибо всем кто откликнулся.

А на первой странице не те?

версия 1,2

http://www.megaupload.com/?f=APVN7P04

версия во внутреннюю зазипована (*.zip)

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на первой странице не те?

версия 1,2

http://www.megaupload.com/?f=APVN7P04

версия во внутреннюю зазипована (*.zip)

Написав в этой теме я просил прошивку версии 0.9 а не 1.2 на которую Вы мне ссылку дали а 0.9 с первой странички не могу скачать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написав в этой теме я просил прошивку версии 0.9 а не 1.2 на которую Вы мне ссылку дали а 0.9 с первой странички не могу скачать...

Почитсти куки и кеш, попробуй другой браузер.

Мой фокс берёт нат закачку с первой страницы. Версия - стандартная тебе нужна.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...