душман Опубликовано 2 августа, 2025 Опубликовано 2 августа, 2025 Reddit заморозила планы по созданию сабреддитов с платным контентом. Вместо этого платформа направит усилия на развитие базовых функций и рост аудитории, отложив идею с подписками на неопределённый срок. Об этом заявил генеральный директор компании Стив Хаффман во время обсуждения финансовых результатов в четверг. Ещё в прошлом году Хаффман упоминал, что Reddit изучает возможность создания сабреддитов с «эксклюзивным контентом или закрытыми разделами», намекая на потенциальный платный доступ. В начале этого года он подтвердил, что такая функция должна была быть запущена в 2025 году. Однако теперь, как стало известно изданию The Verge, компания решила сосредоточиться на других направлениях. Хаффман, известный на платформе под ником spez, пояснил в своём посте, что Reddit собирается «перераспределить ресурсы, отказавшись от некоторых проектов», включая платные сабреддиты. Он отметил, что несмотря на то, что компания по-прежнему видит в этом перспективу, сейчас основные усилия будут направлены на укрепление базовой функциональности, развитие поисковых возможностей и ускорение роста международной аудитории. В другом сообщении он добавил, что команда, занимавшаяся монетизацией пользовательского контента, теперь присоединится к работе над улучшением основного приложения. В частности, они займутся адаптацией новых пользователей и персонализацией сервиса, поскольку ключевой задачей остаётся увеличение числа зарегистрированных активных участников. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти