Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Таганский суд Москвы оштрафовал Telegram на 7 млн рублей за отказ соблюдать закон о самоконтроле. Об этом сообщили в пресс-службе суда. "Постановлением Таганского районного суда города Москвы Telegram Messenger Inc. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 13.50 КоАП РФ (повторное неисполнение владельцем социальной сети обязанности по осуществлению мониторинга социальной сети или принятию мер по ограничению доступа к информации, запрещенной в РФ), назначено административное наказание в виде штрафа в размере 7 млн рублей", - добавили в пресс-службе.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...