душман Опубликовано 9 июля, 2025 Опубликовано 9 июля, 2025 Таганский суд Москвы оштрафовал Telegram на 7 млн рублей за отказ соблюдать закон о самоконтроле. Об этом сообщили в пресс-службе суда. "Постановлением Таганского районного суда города Москвы Telegram Messenger Inc. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 13.50 КоАП РФ (повторное неисполнение владельцем социальной сети обязанности по осуществлению мониторинга социальной сети или принятию мер по ограничению доступа к информации, запрещенной в РФ), назначено административное наказание в виде штрафа в размере 7 млн рублей", - добавили в пресс-службе. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти