Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Банк России не планирует инвестировать в криптовалюту - это рискованный и волатильный актив. Регулятор по-прежнему против использования криптовалюты как средства платежа внутри РФ, заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина. "Мы по-прежнему против того, чтобы криптовалюты использовались в расчетах внутри страны.

То есть во внешнеэкономической деятельности - да, для особо квалифицированных как объект инвестирования - да. Но мы против того, чтобы это использовалось как средство платежа. И учитывая наше отношение к ним как к рискованным и волатильным активам, мы, конечно, не рассматриваем то, что мы можем в это инвестировать как Центральный банк", - отметила она.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...