Перейти к содержанию

Всяко-разно


Рекомендуемые сообщения

И монитор, и мотор-черная полоса.

Да,классный вариант.Я таких не видел.

Нацеливался на этот http://www.pult.lv/index.php?productID=3730,плюс еще на одну небольшую(которую с мотора сниму)

сли мультифокусную - то наверное я бы взял такую: http://goods.marketgid.com/goods/1929/13599619/ Знаю в YOTA.LV точно они есть.

Ну, или TRIAX TD Multifocus. Она больше в диаметре, но и в два раза дороже чем Максимум Е85. В любом случае размах и там и там в 40 градусов.

Торроидальная имеет свою заморочку: придётся редактировать все трансподеры для смены поляризации. есть такой прикол.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли мультифокусную - то наверное я бы взял такую: Знаю в YOTA.LV точно они есть.

Ну, или TRIAX TD Multifocus. Она больше в диаметре, но и в два раза дороже чем Максимум Е85. В любом случае размах и там и там в 40 градусов.

По Е85-неплохой вариант .Мне нужны будут спутники 23.5e-19e-16e-13e-9e-7e-5e-0,8e-4*w,получится такой вариант?

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,как то...

Уже наверное полгода прошло,если не больше,охренеть...

С любимыми не расставайтесь...

Затосковали руки по штурвалу?

а вообще-то да,....

30.8.2010, 1:11 время первого упоминания последнего релиза :)

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=207810

но!

14.12.2010, 1:45 - 0,7,3 вышел. так что - и месяца не прошло ;)

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Е85-неплохой вариант .Мне нужны будут спутники 23.5e-19e-16e-13e-9e-7e-5e-0,8e-4*w,получится такой вариант?

Ну считай сам:

угол между двумя крайними спутниками (по паспорту) - 40 градусов.

Если первый идёт 4W, то: 4W - 40 = 36E, а это полностью перекрывает твой набор. Минимальное расстояние между спутниками(ограничивает размер крепежа головок) - 4 градуса. Дело только за собачим членом ( http://www.dumka.dp.ua/images/inverto/IDLB...OPP%20DUMKA.jpg )

ЗЫ

Ещё раз пересмотрел...

Выпадают 2 спутника: 7Е и 16Е...

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз пересмотрел...

Выпадают 2 спутника: 7Е и 16Е...

Хреново,придется без них.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроило.

Есть возможность добавить самому?

Я думаю, это вряд ли.

Оффтоп.

Вот сегодня спрашивал про самбу у д.Федора и открыл для себя Америку,оказывается оперативной памяти не хватает .А я то голову ломаю,почему допустим нельзя какой нибудь плеер ,типа VLC,на диск поставить и смотреть,что хочешь.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считай сам:

угол между двумя крайними спутниками (по паспорту) - 40 градусов.

Если первый идёт 4W, то: 4W - 40 = 36E, а это полностью перекрывает твой набор. Минимальное расстояние между спутниками(ограничивает размер крепежа головок) - 4 градуса. Дело только за собачим членом ( http://www.dumka.dp.ua/images/inverto/IDLB...OPP%20DUMKA.jpg )

ЗЫ

Ещё раз пересмотрел...

Выпадают 2 спутника: 7Е и 16Е...

Недавно поставил Т-90 GLOBO 10 голов 4+0.8+5+9+13+16+19+31.5+39+42 при правильной настройке все кажет.

И еще осталось место для 23 и 28 но они в нашем регионе не ловятся на 0.9.

Тарель обошлась в 4100 + 1000( самодельное крепление).

Фото не могу почему то прикрепить :(

Изменено пользователем redblaster

IP Box 9000 HD NEC50"(DVI) PGI1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил Т-90 GLOBO 10 голов 4+0.8+5+9+13+16+19+31.5+39+42 при правильной настройке все кажет.

И еще осталось место для 23 и 28 но они в нашем регионе не ловятся на 0.9.

Тарель обошлась в 4100 + 1000( самодельное крепление).

Фото не могу почему то прикрепить :(

тыщь мильенов? или килорублей? белорусских или русских?

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН ЮТУБ охота чтоб работал! (простите крик души)

Так в чем проблема?Что он разве не работает?

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН ЮТУБ охота чтоб работал! (простите крик души)

В данном случае есть несколько варианто:

1. смотри на компе

2. купи телик с ютупом и смотри прямо на телике.

и последний,ИМХО, самый мудрый:

3. Подыми правую руку вверх, глубоко вздохни, опусти резко руку вниз и выдыхая произнеси волшебную фразу "Ну и йух с ним!", пойди пить пиво...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неработает ! пишит ошибка воспроизведения :(

С самого рождения ДГС-ютуп работал через раз на пятый. Не надо издеваться над больными, особенно после того, как ютуп что-то нахимичил в своём сервисе....

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неработает ! пишит ошибка воспроизведения :(

На старом софте не будет работать однозначно.

А вот на новом работает,ставил на днях по делу последнюю сифтим,все работало.Я думаю и на Пги 0.9 пашет.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом софте не будет работать однозначно.

А вот на новом работает,ставил на днях по делу последнюю сифтим,все работало.Я думаю и на Пги 0.9 пашет.

Cпешл провенрил на 09-ой.

Плайбак файлед.

ух, как здорово :)

ИМХО

Такую фигню как ютуп и прочая интернетфигня должна выпускаться на уровне аддонсов и плагинов, но ни как не строеной в интерфейс. Изменение протокола - и сервис становится недоступным. А кто будет писать заплатки в неподдерживаемое оборудование?

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпешл провенрил на 09-ой.

Плайбак файлед.

ух, как здорово :)

ИМХО

Такую фигню как ютуп и прочая интернетфигня должна выпускаться на уровне аддонсов и плагинов, но ни как не строеной в интерфейс. Изменение протокола - и сервис становится недоступным. А кто будет писать заплатки в неподдерживаемое оборудование?

Скажу тебе по секрету,я ютуб никогда не смотрел и смотреть не буду.Мне хватает коллег на работе.Вышел вдумчиво покурить,а тебе под нос суют мобилу со словами-посмотри что я вчера скачал.И ты,дабы не обидеть человека,пять минут пялишься в его мобильник,где какой то дебил прыгает с крыши или что то подобное.Перекур святое.

Поэтому ко всей этой лабуде у меня предвзятое отношение-мое мнение,все это для дебилов на 99%.Времени жалко на это.

А по поводу 09-не знаю,я на сифтиме нажал на верхнюю картинку с китайской рожей,оно и заработало.Вот и все мое пользование этой фичей за полгода.

P.S.Надеюсь никого не обидел.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе по секрету,я ютуб никогда не смотрел и смотреть не буду.Мне хватает коллег на работе.Вышел вдумчиво покурить,а тебе под нос суют мобилу со словами-посмотри что я вчера скачал.И ты,дабы не обидеть человека,пять минут пялишься в его мобильник,где какой то дебил прыгает с крыши или что то подобное.Перекур святое.

Поэтому ко всей этой лабуде у меня предвзятое отношение-мое мнение,все это для дебилов на 99%.Времени жалко на это.

А по поводу 09-не знаю,я на сифтиме нажал на верхнюю картинку с китайской рожей,оно и заработало.Вот и все мое пользование этой фичей за полгода.

P.S.Надеюсь никого не обидел.

Да нет необидел . Я вот люблю рыбалку , и порой хочется ролик посмотреть про как и что и где люди ловят , и ещё кое какие интересы есть а комп как всегда вечером детьми занят . Вообщем у каждого свои интересы. Тоесть на 09 работает?

AB IPBox [email protected]

9Е+ 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает на PGI 0.9 и Cuberevo 9000! по крайней мере у меня работает, и я ничего особенного для этого не делал. Рес соединен с роутером по безпроводке через WLAN и точку доступа Buffalo. Были какие-то файлы которые не проигрывались, ну тут ничего не поделать.

Я от Ютуба вижу больше пользы чем недостатков. Конечно там полно мусора, как и в интернете в целом, конечно результаты поиска часто просто ужас, но есть и интересные вещи. И возможность сидеть в комнате за телеком и посмотреть побыстрому что-то для меня лучше чем толпой за компом ютиться.

К совету от ProFanas «забыть» присоединиться не могу.

Я вон недавно про рыбалку пару фильмов смотрел, много нового увидел.

У моего ребенка например сейчас фаза такая, спрашивает а кто это БониМ (или Стиви Уандер, или Мадонна) ??? – что ему старые кассеты ставить и на пальцах обяснять? А так набрал, не отходя от кассы сразу на телике показал. У Cuberevo можно ну очень сильно понравившийся файл остановить показ, пока он остановлен сбегать до компа и скачать по FTP этот временный файл на комп, благо они размерами 20-30 Мб.

Конечно согласен с ProFanas что правильнее было бы делать этот ютуб как плагин и по желанию юзер мог бы ставить убирать и с претензиями идти к писателю.

Изменено пользователем Buka12

GigaBlue Quad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает на PGI 0.9 и Cuberevo 9000! по крайней мере у меня работает, и я ничего особенного для этого не делал. Рес соединен с роутером по безпроводке через WLAN и точку доступа Buffalo. Были какие-то файлы которые не проигрывались, ну тут ничего не поделать.

Я от Ютуба вижу больше пользы чем недостатков. Конечно там полно мусора, как и в интернете в целом, конечно результаты поиска часто просто ужас, но есть и интересные вещи. И возможность сидеть в комнате за телеком и посмотреть побыстрому что-то для меня лучше чем толпой за компом ютиться.

К совету от ProFanas «забыть» присоединиться не могу.

Я вон недавно про рыбалку пару фильмов смотрел, много нового увидел.

У моего ребенка например сейчас фаза такая, спрашивает а кто это БониМ (или Стиви Уандер, или Мадонна) ??? – что ему старые кассеты ставить и на пальцах обяснять? А так набрал, не отходя от кассы сразу на телике показал. У Cuberevo можно ну очень сильно понравившийся файл остановить показ, пока он остановлен сбегать до компа и скачать по FTP этот временный файл на комп, благо они размерами 20-30 Мб.

Конечно согласен с ProFanas что правильнее было бы делать этот ютуб как плагин и по желанию юзер мог бы ставить убирать и с претензиями идти к писателю.

Buka --РЕСПЕКТ И УВАЖУХА

AB IPBox [email protected]

9Е+ 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курить бросай , вредно!

Никогда.

Я вот сейчас в кафе заходил,накатило что то,50 грамм коньяку с кофе захотелось выпить. А как же без сигареты,это весь кайф обломать.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Ютуба вижу больше пользы чем недостатков. Конечно там полно мусора,

Конечно согласен с ProFanas что правильнее было бы делать этот ютуб как плагин и по желанию юзер мог бы ставить убирать и с претензиями идти к писателю.

Учитывая два момента:

1. PGI 1.0 вероятно будет посдедней.

2. YouTube каждые две-три недели что-то меняет в параметрах своего сервиса.

Заниматься правкой прошивки после этих изменений никто не будет.

Поэтому

1. Ютуб в PGI 1.0 не нужен.

2. В составе плагина - другой вопрос. Но кто его будет писать?

IPBox910HD(PGIv0.7.3+INDB6)-OpenboxX820(5.46)-90E,80E,75E,53E,36E-DiSEqC1.1

AzboxElite(0.9.ХХХХ)WinQuestMD460(90E-37.5W)-DiSEqC1.0+36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе плагина - другой вопрос. Но кто его будет писать?

Он уже написан,надо исходники и конечно нужен человек,кто сможет все это отдельно оформить.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая два момента:

1. PGI 1.0 вероятно будет посдедней.

2. YouTube каждые две-три недели что-то меняет в параметрах своего сервиса.

Заниматься правкой прошивки после этих изменений никто не будет.

Поэтому

1. Ютуб в PGI 1.0 не нужен.

2. В составе плагина - другой вопрос. Но кто его будет писать?

1. Надо верить в лучшее

2. .....

Поэтому:

1. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=280463

2. .....

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Исходники есть акромя корейцев и у ПГИ, но ПГИ по уже 100 раз написанным причинам не будет этим заниматься. Отсюда вывод или обращаться к корейцам чтобы сделали (абсолютно дохлый номер) или пользоваться оригинальным корейским софтом. Вот такой выбор тому кому так нужен Ютуб.

А то что это не отдельный плагин, так это скорее всего был заказ какого-нибудь продавца ресиверов от ДГС, типа «чтобы из меню выйти на ютуб», я даже догадываюсь кто это мог заказать.

Вот так и сделали. А теперь кучу времени тратить на переделку, когда других дел полно никто в корее уже не будет, поезд ушел.

Вадимл

1 возможно, но тогда есть вариант выше – какой никакой но корейский софт.

2 не знаю какие каждые 2-3 недели чего там ютуб меняет, сколько месяцев уже ПГИ 0.9? вот столько времени у меня худо бедно работает.

Пишу худо-бедно не потому что не проигрывает, а потому-что есть проблемы с епик и как правило из-за сети или не получает ответ в назначенное время или еще чего.

Я всегда сначала погоду смотрю и если нормально проходит то тогда и ютуб пашет.

Я взял Медиаплейер и пользую, не было бы плейера пользовал бы увы другой «альтернативный имедж».

Изменено пользователем дядя Фёдор

GigaBlue Quad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая два момента:

1. PGI 1.0 вероятно будет посдедней.

2. YouTube каждые две-три недели что-то меняет в параметрах своего сервиса.

Заниматься правкой прошивки после этих изменений никто не будет.

Совершенно всё точно сказал. Особенно номер 2.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офтоп!

я тоже пробывал настроить трико - вешает 900й через 3-4 минуты...

нашел вот такой рес >>> VU+ Solo HDTV USB PVR Ready - на форумах пишут, что не вешается на 11804.

цена = ipbox, народ говорит, что конкурент dm800...

может откроем отдельный топик по VU?

ЗЫ: я по моему не дождусь 1.0 от пги ( да простит меня дядя федор) - низкий тебе поклон за сделаное!!!

Vu Zero 4K, AB PULSe 4K mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 не знаю какие каждые 2-3 недели чего там ютуб меняет, сколько месяцев уже ПГИ 0.9? вот столько времени у меня худо бедно работает.

Дааа,

Вчера попробовал и тоже Playback failed!

Так что извиняюсь за дезинформацию, не работает!

Значит уже пару недель не пробовал, как время идет.

GigaBlue Quad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...