Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

так в самом ресивере есть функция форматирования и там есть NTFS. и он пишет на него но почемуто файлы не больше 4х гигов. сами проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня винт (Transend 500Gb) отформатирован в NTFS и при записи HD каналов пишет одним файлом. Но если нажать паузу при записи или остановить, то начинает новый файл записывать.

* 36.0°e * 13.0°e * 4.8°e * 4.0°w * 5.0°w *

=======================================

Globo HD x403p

=======================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в самом ресивере есть функция форматирования и там есть NTFS. и он пишет на него но почемуто файлы не больше 4х гигов. сами проверьте.

А ты винт форматировал ресивером или компутером?

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки на железе могут быть разные,так что,думаю,надо рес перешить!

я просто выключил и включил рес, это было однажды. Неделю назад. Больше не повторялось.

ГЛОБО 403 НД спутники: 36Е; 9Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто выключил и включил рес, это было однажды. Неделю назад. Больше не повторялось.

Я уж подумал,что это какой-то новый неизлечимый глюк! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил 42 все вроде пошло а потом выскачила "нет изоброжения через скарт. перекл.на hdmi

хотя подключин через тюльпан

Похоже тебя никак не оставит эта проблема,раз это происходит на 42-й проше может следует попробовать другое ПО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тебя никак не оставит эта проблема,раз это происходит на 42-й проше может следует попробовать другое ПО!

я бы рад поставить другую но нет 232кабеля и через hdmi не могу подклячить пока нет возможность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рад поставить другую но нет 232кабеля и через hdmi не могу подклячить пока нет возможность

А может купить этот HDMI кабель!?Ну конечно при наличии входа на "ящике".Скажу еще,что у моего друга была такая же проблема с ПО,новые проши затыкались,да и возможности залить старые проши не было(пульт как у тебя был новый),по моему совету он купил пульт старого образца и сейчас сидит на 1.1.39 и не жалуется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил 42 все вроде пошло а потом выскачила "нет изоброжения через скарт. перекл.на hdmi

хотя подключин через тюльпан

Попробуй зайти в Свойсва> A/V режим> видео выход , вместо CVBS выставь RGB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кто знает и пробывал 42прошивка от лемона-это для жк и плазмы, а 42 от амстара-это для кинескопа ?

да

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как в прошивке 1.1.39 заливаются ключи - пробовал с дампа 1.3.42-пишет что не тот загрузчик файл mcaskey не видит в упор списки каналов тоже не могу всунуть так как снимал дамп с 1.3.42. Одно радует,что на зтой проше шара работает отлично и нет ребутов(пульт старый)-может кто посоветует стабильную прошивку по-новее,но 1.3.42 от лемонов у меня глючит до безумия(думаю-это именно железо такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто посоветует стабильную прошивку по-новее,но 1.3.42 от лемонов у меня глючит до безумия(думаю-это именно железо такое)

1.2.84 или 87.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, что посоветуете????

Стоят две антенны, одна на 36 НТВ + показывает без проблем, другая на Поверхность HD.... Вот с нее то и не открывается вообще ничего... Залил последнее ПО на ресивер, то же самое, думаю что не переключается Disq... Включал напрямую, ничего не изменилось... Кто что может посоветовать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пишет Log in Failed? С настройками все четко.И может не по теме но читал не нашел:чем отличаются прошивки ps и mcs?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пишет Log in Failed? С настройками все четко.И может не по теме но читал не нашел:чем отличаются прошивки ps и mcs?Спасибо

Плоховато читал, на неделе раза 3 отвечали, что mcs - для оф. карт, а ps - для шаринга.

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пишет Log in Failed? С настройками все четко.И может не по теме но читал не нашел:чем отличаются прошивки ps и mcs?Спасибо

Mcs-для офф.карт,ps-для шаринга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...