Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Местный оператор из Индии Dish TV просто решил взять и перевести всех своих абонентов на HD.

Если быть точнее, то вещатель начал программу перехода к полному доступу для своих пользователей к телеканалам высокой чёткости. Это возможно лишь в том случае, если все операторские спутниковые терминалы будут поддерживать приём телеканалов высокой чёткости.

gcaBBVo-e1506726243312.jpg.2e60b1e803fc59646e890f4bc6119c14.jpg

Анил Дуа, который является исполнительным директором компании DishTV, по этому поводу сказал следующее: «Cфера HD-вещания быстро развивается и становится более доступной в индийских домах. Поэтому наши действия направлены на то, чтобы преодолеть разрыв между пользователями оборудования SD и HD.  

В наших планах сделать HD доступным для всей аудитории нашего телевизионного пакета. Для этого мы запустили программу «HD for all initiative» и выпустили на рынок приёмник DishNXT HD STB. Это приведёт к быстрому росту абонентов, смотрящих HD и потенциально может увеличить наши доходы за счёт предоставления нашим пользователям более качественных услуг.»

В перспективе у Dish TV — увеличение числа пользователей HD до 25-30 миллионов абонентов. В настоящее время в Индии насчитывается 12,8 миллионов домохозяйств, которые могут принимать телеканалы высокой чёткости.

О финансовых нюансах перехода на HD для абонентов Dish TV пресс-релиз умалчивает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...