Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

54007.jpg.3033d2fd03fc29f0e35f190871230fb1.jpg

Как сообщает немецкая газета „Tagesspiegel”, ARD хочет в ближайшее время начать информационную кампанию о планируемом отключении каналов SD с орбитальной позиции 19,2°E. Первые официальные упоминания на эту тему должны появиться в ходе предстоящей выставки IFA 2017 в Берлине.

ARD вещает свои каналы в HD на протяжении многих лет, и у большинства зрителей было достаточно времени, чтобы перейти на технологию высокой четкости. На переход вещания в HD было решено также и в случае с цифровым наземным телевидением, это означает, что эра каналов SD в Германии неминуемо приближается к своему завершению.

"Больше всего ARD хочет прямо сейчас взглянуть на технологии UHD," - сообщает „Tagesspiegel”.

В настоящее время с орбитальной позиции 19,2°E можно принимать в SD главный канал ARD Das Erste, а также ряд региональных каналов.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...