Перейти к содержанию

пауза на время


Рекомендуемые сообщения

.уезжаю на месяц,хочу поставить пакет на паузу. как сделать это в рабочем кабинете?

Изменено пользователем женя 1980
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какое нибудь ограничение на количество постановки на паузу? То есть могу ли я ставить на паузу свой аккаунт столько раз, сколько захочу, хоть через день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Suslik1978

Есть, снять с паузы вы не сможете ранее, чем через сутки после того, как поставили в паузу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

@Suslik1978

Есть, снять с паузы вы не сможете ранее, чем через сутки после того, как поставили в паузу

Нее, это я знаю. Меня другой вопрос интересует. Не повлечет ли бана или какого нибудь другого ограничения, если я это буду делать раз в неделю? Объясняю смысл. После запуска айпи тв появилась возможность смотреть канал Сетанта Спорт, на котором показывают чемпионат Испании. Так как этот канал не входит ни в один из пакетов, которым я могу пользоваться на территории где живу, то единственный вариант это айпитв. А смысл платить лишние деньги, если игра раз в неделю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

@Suslik1978

Тест айпитв вы не поставите в паузу, если вы об этом

Понятно. Когда это уже будет не тест, а полноценный, отдельный пакет, а бы подписал его. И потом уже ставил бы его на неделю в паузу, а перед игрой активирую. Да бы не нарушать правила, заранее хочу узнать все тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Suslik1978 когда закончатся тесты вот тогда и будет принято решение о коммерческом запуске, а пока рано еще это обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я поставлю на паузу пакет свой, IPTV(акция бесплатно на месяц) тоже на паузу станет(т.к. он к кабинету моему привязан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...