Перейти к содержанию

«Лаборатория Касперского» протестировала смартфон c KasperskyOS


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

«Лаборатория Касперского» объявила о завершении тестирования смартфона под управлением своей операционной системы KasperskyOS. Тестирование проводилось в лаборатории оператора «Мегафон» на выделенной сети, аналогичной системе коммерческого оператора. В качестве пробного устройства был использован смартфон одного из азиатских производителей, его проверили на соответствие стандартам сотовой связи 3GPP и корректность работы в сетях 2G, 3G и 4G, применяемых в России. 

Компания сообщила, что во время испытаний тестировались базовые функции, такие как передача данных, выполнение звонков, отправка СМС и переключение между различными стандартами мобильной связи. По словам «Лаборатории Касперского», испытания позволили собрать информацию, необходимую для дальнейшей разработки, это поможет ускорить появление на рынке мобильных устройств под управлением KasperskyOS. Также компания проводит внутренние испытания для проверки работоспособности ОС в сетях локальных операторов связи в Китае и на Ближнем Востоке.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...