Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1484562515_1377853613_stv.png.366b291173d65b55d4137d03591098c1.png

Телеканал СТВ станет первой общенациональной телекомпанией, которая будет вещать в формате НD. Как рассказал генеральный директор ЗАО "Столичное телевидение" Юрий Козиятко, в новом телесезоне (с 1 сентября) СТВ начнет вещание в формате высокой чёткости.

Напомним, в феврале нынешнего года на министерской коллегии министр информации Беларуси Лилия Ананич посетовала на то, что в стране в формате HD осуществляют вещание только телеканалы "МИР HD" и "Гродно Плюс". А из национальных телеканалов переход на формат изображения 16:9 осуществил в 2016 году только телеканал ОНТ. Кстати, до этого тот же СТВ осуществил переход на вещание 16:9.

"Столичное телевидение" – один из трех национальных телеканалов, вещающий на всю территорию Беларуси. В сетке программы собственного производства: информационные, аналитические, познавательные и развлекательные.

Обновлено:

HD версия телеканала будет доступна только в сетях платного ТВ.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...