Перейти к содержанию

На радио «Колыма» ежедневно презентуют по одной главе радиоспектакля «Человек рождается дважды»


Рекомендуемые сообщения

На радио «Колыма» стартовала трансляция радиоспектакля «Человек рождается дважды». Это новая интерпретация одноименной книги Виктора Вяткина о судьбе человека, который попал в ГУЛАГ. Произведение озвучили жители Магаданской области, поэтому радиоспектакль уже получил статус народного. На волне 107,5 радио «Колыма» спектакль будут представлять ежедневно по одной главе. Начало в 15 часов. 

«Мне кажется, это должно быть интересно очень широкой аудитории, потому что, с одной стороны, радиоспектакль – это что-то из детства, в том числе и моего. Но, с другой стороны, формат аудиокниги – достаточно современный тренд, поэтому думаю, что радиоспектакль «Человек рождается дважды» должен быть интересен самой широкой аудитории. Для этого мы и планируем транслировать данный спектакль на нашей областной радиостанции «Колыма», – отметил генеральный директор телерадиокомпании «ТВ-Колыма-Плюс» Николай Абросимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...