Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

"Ростелеком", владеющий 45% Tele2, не планирует наращивать долю в компании, несмотря на то, что оператор улучшил результаты во втором квартале 2017 года. Об этом сообщает президент "Ростелекома" Михаил Осеевский.

По его словам, успехи Tele2, в том числе, связаны с практически полным переходом на сети "Ростелекома".

Напомним, ранее, комментируя итоги второго квартала 2017 года для опертатора, Осеевский сказал, что компания "извлекает синергии из взаимодействия с Tele2 в части совместного использования каналов связи и предлагает свои сетевые мощности другим операторам связи".

Чистый убыток Tele2 во втором квартале 2017 года сократился более чем вдвое по сравнению с прошлым годом, составив около 1,56 млрд рублей.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...